Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработка магазина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! 

 

Нужен грамотный специалист. У меня интернет-магазин постельного белья (Opencart 1.5.4), необходимо сделать чтобы фильтр (FilterPro v2.3.10.2) выдавал расширенные критерии поиска. Могу отправить макет того как я это вижу. Готов платить разумные деньги. От себя обещаю своевременную оплату и адекватность. Это лишь малая часть, того что мне необходимо сделать по сайту, если это задание будет выполнено хорошо, можно будет перейти к следующему. Просьба дать ответ. С уважением, Анатолий. 

 

Более подробную информация по данному заданию и последующих, готов предоставить в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что такое расширенные критерии поиска??? Где вы такие слова то находите?

 

я вот тоже ничего не понял.

 

Более подробную информация по данному заданию и последующих, готов предоставить в ЛС.

 

 

почему не здесь?

Описали бы все подробно сразу.

 

опишите просто свою задачу. И без привязки к конкретному фильтру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.