Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Anatoliy111

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anatoliy111

  1. Всем Доброго времени суток. Необходимо сделать следующее: 1) Поправить попап, выскакивает без задержки времени (см. скриншот 1) 2) Сделать всплывающую кнопку возле фильтра (см. скриншот 2, сама картинка кнопки имеется). OPENCART.PRO 2.3.0.2.3 Более подробную информацию по работе и стоимость готов обсудить в лс.
  2. Всем доброго времени суток! Нужно сделать интернет магазин постельного белья и сопутствующих товаров. Все задачи изложены в тз и приложениях к нему. Пожелания к исполнителю : Положительная репутация (от 100). Опыт в создании интернет магазина(ов) с количеством товаров от 10 000 (с примером данного им). Выполнение поставленных задач согласно обговоренному заранее графику. Возможность общения по скайпу (не только текстом, но и голосом) или телефону в обговоренное время. Перед тем как писать, внимательно ознакомьтесь с тз и приложениями к нему, дабы сэкономить мое и ваше время. Сроки и стоимость готов обсудить в лс. Рекомендация по открытию csv файлов (из личного опыта,советую использовать OpenOffice, чтобы не было потеряно части данных ): Поставщик Текстиль групп. Кодировка UTF 8, разделитель – точка с запятой. Поставщик Текстиль оптом. Тоже самое. Поставщик Альвитек. Кодировка Кодировка кириллица 1251, разделитель – точка с запятой. Альвитек.csv Текстиль_групп.csv Текстиль_оптом.csv ТЗ__24.11.rtf Макет стартовой.pdf Макет карточки товара.pdf Характеристики 24.11.xlsx
  3. Добрый день. Opencart Version 1.5.4 Необходимо наполнить категорию "полотенца" товарами. Тематика сайта - текстиль для дома. Два поставщика предоставляют свои остатки, описание и фото через файл csv. Надо сделать чтобы остатки синхронизировались по нажатию кнопки. Главная сложность заключается в том, что атрибуты в фильтре будут отображаться по разному. Например у одного из поставщиков тип полотенца будет "набор полотенец", а у другого просто "набор" , необходимо будет данные атрибуты объединить в один (и так по всем атрибутам) В файлах так же присутствуют другие товары : постельное белье, пледы итд. Меня интересуют только полотенца (в данный момент). Вот ссылка на данные файлы yadi.sk/d/90pZgEMa3Co6R7 По выполнению данного задания, готов продолжить работу по другим категориям. Детали работы и бюджет готов обсудить в ЛС.
  4. Спасибо за совет. Посоветуйте хороший фильтр.
  5. Всем доброго времени суток. У меня проблема со скоростью загрузки данной страницы http://dom-posteli.ru/postelnoe-bele/, необходимо вывести ее в зеленую зону . Знакомый программист сказал: "сильно сложно написан фильтр и он работает тогда, когда не должен + кеширование в нем убрано". Детали работы и бюджет готов обсудить в ЛС.
  6. Все спасибо! Синхронизация через апи готова, теперь надо реализовать через файл csv
  7. Добрый день. Необходимо наполнить магазин товарами. Поставщик предоставляет свои остатки, описание и фото через файл csv. Надо сделать чтобы остатки синхронизировались раз в сутки.Тематика сайта - постельное белье. Вот ссылка на сайт поставщика http://www.textilgroup.ru/internetshops.php , где в разделе "Выгрузка каталога ( yml, csv ) в Интернет-магазины (CMS-платформы)" можно скачать и посмотреть сам файл. Детали работы и бюджет готов обсудить в ЛС.
  8. Ссылка на документацию api - http://apiadm.textil...net/instruction Пример файла csv во вложении. export (3).zip
  9. http://apiadm.textiloptom.net/instruction ключ - потерто... сайт поставщика - https://www.textiloptom.net/internet-magazinam пример файла в скрине, т.к. не дает загрузить формат csv
  10. Добрый день. Необходимо наполнить магазин товарами. Один поставщик предоставляет свои остатки, описание и фото при помощи API, другой через файл csv. Надо сделать чтобы остатки синхронизировались раз в сутки.Тематика сайта - постельное белье. Детали работы и бюджет готов обсудить в ЛС.
  11. Всем доброго дня! Нужен грамотный специалист. У меня интернет-магазин постельного белья (Opencart 1.5.4), необходимо сделать чтобы баннер скользил вниз и вверх в зависимости от того, куда крутит скрол клиент . Баннер есть. Готов платить разумные деньги. От себя обещаю своевременную оплату и адекватность. Это лишь малая часть, того что мне необходимо сделать по сайту, если это задание будет выполнено хорошо, можно будет перейти к следующему.
  12. Всем доброго дня! Нужен грамотный специалист. У меня интернет-магазин постельного белья (Opencart 1.5.4), необходимо сделать чтобы фильтр (FilterPro v2.3.10.2) выдавал расширенные критерии поиска. Могу отправить макет того как я это вижу. Готов платить разумные деньги. От себя обещаю своевременную оплату и адекватность. Это лишь малая часть, того что мне необходимо сделать по сайту, если это задание будет выполнено хорошо, можно будет перейти к следующему. Просьба дать ответ. С уважением, Анатолий. Более подробную информация по данному заданию и последующих, готов предоставить в ЛС.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.