Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Количество рекомендованных товаров на странице продукта


Recommended Posts

Здравствуйте, друзья. Прошу помощи в настройке OpenCart 2.2, а именно интересует вопрос, каким образом можно редактировать количество выводимых рекомендуемых на странице товара?

 

Например, на сайте есть 25 товаров. Товар 26 рекомендован для остальных 25 товаров. При редактировании товара 26 во вкладке "Связи" - "Рекомендуемые товары" прописываю все 25 товаров. В итоге получаю, что для 25 товаров в блоке "Рекомендуемые" выпадает товар 26 - это отлично. Но для товара 26 в блоке "Рекомендуемые" выпадают все 25 товаров, для которых он рекомендован - это плохо.

 

Как сократить количество выводимых рекомендуемых товаров до, допустим, шести штук на странице товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


IMG

 

Вы мне даете скриншот настройки модуля рекомендуемые на главной странице сайта. Я же несколько раз написал и ладе нарочно выделил жирным, что речь идет о количестве рекомендуемые на странице ТОВАРА. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле catalog\controller\product\product.php

после строки

$results = $this->model_catalog_product->getProductRelated($this->request->get['product_id']);

 

добавьте

$results = array_slice($results, 0, 5);

 

где 5 - лимит результатов

 

PS: есть такой модуль для автокомплита товаров в админке, с ним гораздо удобней ;)

 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в файле catalog\controller\product\product.php

после строки

$results = $this->model_catalog_product->getProductRelated($this->request->get['product_id']);

 

добавьте

$results = array_slice($results, 0, 5);

 

где 5 - лимит результатов

 

Огромное Вам спасибо. Не могу плюсануть, видимо кармы не хватает. 

Сработало как нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное Вам спасибо. Не могу плюсануть, видимо кармы не хватает. 

Сработало как нужно.

 

Слушай, у меня почему то не срабатывает.

Можешь скинуть кусок кода, как ты вставил?

Коронное слово, пожалуйста. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Скажите, в таком виде он отображает только 4 первых рекомендуемых товара. Можно как то сделать чтоб они появлялись случайно? т.е. например 1,3,5,7 товар, при следующем открытие 2,3,4,7 товар рекомендуемых. 

Змінено користувачем cryorc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

А как сделать так, чтобы отображалось определенное число товаров (решено выше), но в этом списке присутствовали только товары со статусом в наличии (количество >0)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mosrodik сказал:

А как сделать так, чтобы отображалось определенное число товаров (решено выше), но в этом списке присутствовали только товары со статусом в наличии (количество >0)?

 

в файле catalog\model\catalog\product.php

в методе getProductRelated

после

AND p.status = '1'

добавьте

AND p.quantity > 0

 

и обновите кеш модификаторов для верности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 19.09.2018 в 21:29, AlexDW сказал:

 

в файле catalog\model\catalog\product.php

в методе getProductRelated

после

AND p.status = '1'

добавьте

AND p.quantity > 0

 

и обновите кеш модификаторов для верности

 

Спасибо большое за помощь в данном вопросе, да и за модули - поиск в "рекомендованных" по артикулу намного упростил и ускорил работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Здравствуйте, как сделать дубликат автокомплит рекомендуюемых, второе поле можно так сказать, какие файлы отвечают за рекомендуемые в товаре, чтобы сделать аналог?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 10.03.2020 в 23:41, zeon1983 сказал:

Здравствуйте, как сделать дубликат автокомплит рекомендуюемых, второе поле можно так сказать, какие файлы отвечают за рекомендуемые в товаре, чтобы сделать аналог?

Это решит вашу задачу 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.