Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется установка ряда модулей, нового zoomа


Recommended Posts

Разобрались с Cloud Zoom, но все же тема открывалась: "Требуется проведение ряда работ на сайте. Описание что нужно сделать прилагаю. 


По оплате рассчитываю 5000 руб." 


 


по админке.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно, по какой причине тема остается без ответов. Видимо высококвалифицированные "опенкартовцы" испугались cloudzoom.

Готов вынести вопрос с cloudzoom  из задания. Для воплощения остальных пунктов найдется может кто? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо высококвалифицированные "опенкартовцы" испугались cloudzoom

 

 

А чего его пугаться то? Ничем принципиально от других скриптов не отличается.

Вероятно, что сумма не устраивает.

 

Про себя я не говорю. Я последние два дня простужен и принципиально бездельничаю, а потому и не беру пока ничего временно.

Надеюсь, что через день поправлюсь. Если никто не возьмется ранее, то вспомните про меня.

 

А пока, если не сложно, скиньте в личку ссылки на модули, которые вам нужны.

Вполне вероятно, что я вам предложу более интересные альтернативы. О функционале сужу по вашим комментариям рядом с модулями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересно, по какой причине тема остается без ответов. Видимо высококвалифицированные "опенкартовцы" испугались cloudzoom.

Готов вынести вопрос с cloudzoom  из задания. Для воплощения остальных пунктов найдется может кто? 

Чем я заслужил игнор с вашей стороны, можно поинтересоваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.