Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sidorbes

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 467 переглядів профілю

Sidorbes's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не вижу в демо для админки таких настроек как: локализация, статусы заказов, группы покупателей.
  2. Здравствуйте. Возникла проблема: купили и установили - "СДЭК интеграция обмена", работает так же и модуль доставки СДЭК версия 1.9.4 Непорядок в модуле интеграции: во вкладке "получатель" не заполняются поля: улица; Дом, корпус, строение; Квартира/Офис. А так же не выводится список ПВЗ, при этом автокомплит города получателя работает корректно. Прошу@homer ответить по указанной проблеме.
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проблема: при включенном учете регионов модуль доставки не выдает ПВЗ в г. Железнодорожном Московская область, но выдает ПВЗ г. Сургут Ханты Мансийский АО, а при выключенном учете регионов модуль не выдает ПВЗ г. Сургут Ханты Мансийский АО но выдает ПВЗ в г. Железнодорожный. Может быть есть и еще примеры, просто эти обнаружились при заказах в эти города.
  4. 100% проблема на стороне СДЭК. Пропали ПВЗ, замучили уже.
  5. Проблема решена. Причина проблемы - невнимательность.
  6. Проблема в следующем.При указании в заказе г. Железнодорожный Московская область модуль принимает этот город как Железнодорожный Калининградской области.
  7. Ошибся ссылкой. Вот эту использую http://integration.cdek.ru/pvzlist.php?type=ALL
  8. Добрый день. Подскажите какую ссылку надо указывать для получения списка пунктов выдачи. Сейчас использую вот эту http://integration.cdek.ru, но по ней не все пункты выдаются.
  9. Интересно, по какой причине тема остается без ответов. Видимо высококвалифицированные "опенкартовцы" испугались cloudzoom. Готов вынести вопрос с cloudzoom из задания. Для воплощения остальных пунктов найдется может кто?
  10. Если я произвел неверный расчет стоимости указанных работ, готов обсудить.
  11. Разобрались с Cloud Zoom, но все же тема открывалась: "Требуется проведение ряда работ на сайте. Описание что нужно сделать прилагаю. По оплате рассчитываю 5000 руб." по админке.txt
  12. вы не поняли, у вас картинка открывается целиком в том же окне. сейчас не смог воспроизвести это глюк. могу предположить, и это скорее всего. У вас не успевает загрузиться один скрипт, а другой это не контролирует, потому и ошибка. Вы смотрели сайт как раз тогда, когда я ломал jquery вот и увидели это.
  13. У меня лицензия на cloudzoom куплена уже, так что обратного пути нет. Поставить возьметесь? Сам не справлюсь скорее всего.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.