Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] OPENCART.PRO 2.X


snastik

Recommended Posts

В 24.08.2019 в 15:29, NonGrataUa сказал:

Купил, но не указал домен. Это не обязательное условие? Как получить лицензию?

Тоже не указал домен, Если у меня сейчас есть сайт на ocStore 2.1.0.2.1 , возможно ли безопасно переехать на данную платформу с сохранением всех товаров и банеров ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Antoni сказал:

Тоже не указал домен, Если у меня сейчас есть сайт на ocStore 2.1.0.2.1 , возможно ли безопасно переехать на данную платформу с сохранением всех товаров и банеров ?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
6 часов назад, Oleg1975 сказал:

Добрый день.

Мой сайт ocStore  Версия 1.5.5.1.1

Могу ли я обновить свой сайт до вашей версии OPENCART.PRO 2.Х

Можете, но стандартный метод site\install с версии 1.5 не поможет, если не справитесь порекомендую исполнителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Планирую к покупке, но хотел заранее уточнить следующие моменты:
1. отличие про от cms только в наличии дополнительных модулей?
2. будет ли работать на данной сборке шаблон Fractal ?

3. буду ли совместимы с данной сборкой модули фильтра товаров, симпла (быстрая регистрация и заказ) да и в целом остальные модули, которые могу понадобиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, pshik сказал:

1. отличие про от cms только в наличии дополнительных модулей?

в основном

19 минут назад, pshik сказал:

2. будет ли работать на данной сборке шаблон Fractal ?

он в дисконтном клубе https://opencart.pro/discount/

20 минут назад, pshik сказал:

3. буду ли совместимы с данной сборкой модули фильтра товаров, симпла (быстрая регистрация и заказ)

так же в дисконтном клубе

20 минут назад, pshik сказал:

да и в целом остальные модули, которые могу понадобиться?

если это модули без костылей тогда да, но нет ничего не поправимого в этом мире, думаю автор какого то диковенного модуля с радостью сделает вам адаптацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 minutes ago, snastik said:

в основном

он в дисконтном клубе https://opencart.pro/discount/

так же в дисконтном клубе

если это модули без костылей тогда да, но нет ничего не поправимого в этом мире, думаю автор какого то диковенного модуля с радостью сделает вам адаптацию

спасибо за быстрый ответ. И ещё вопрос, от самого ocstore ваша сборка не сильно отличается, правильно? она даже более насыщена функционалом, если я не ошибаюсь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, pshik сказал:

спасибо за быстрый ответ. И ещё вопрос, от самого ocstore ваша сборка не сильно отличается, правильно? она даже более насыщена функционалом, если я не ошибаюсь...

по не сильно ошибаетесь по насыщена нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

2019/12/17 12:27:50 [error] 12828#12828: *100639 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Warning:  substr_count(): Empty substring in /*/*/www/system/library/turbo/turbo.php on line 507" while reading response header from upstream, client: *.*.*.*, server: *, request: "GET / HTTP/2.0"

Таких ошибок пять-семь каждый день, с разных айпи, а файл закрыт. Можно узнать что именно туда должно приходить чтобы отследить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Покупал сборку, но на домене указавшим при регистрации работал не долго, далее домен не продлен. Можно ли сборку использовать на другом домене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Несколько Вопросов:
1. "Turbo Opencart" уже входит по умолчанию в сборку OPENCART.PRO 2.3.0.2.5?!! (у меня он установился вместе со соборкой, но просит ключ)

2. Модуль "Вы смотрели 2.3.х" показывает абракадабру на шаблоне "Moneymacker"

Spoiler

Вы смотрели:

Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_featured_carousel in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 3 
Notice: Undefined index: stickers in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 10SDR PLUS A3,капс.0,25г, реставраційний матеріал для жувальних зубів - замінник дентину
Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 39 
Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_buy_hide in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 43 Notice: Undefined index: addtocart_tooltip in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 44" wfd-id="204" style="box-sizing: border-box; margin: 0px; font: inherit; color: inherit; overflow: visible; text-transform: none; -webkit-appearance: button; cursor: pointer;">Notice: Undefined index: sold in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 44onclick="cart.add('20520');"> Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 44104.00грн. Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_quickorder_enabled in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 46 Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_hide in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 49Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 49data-toggle="tooltip" data-placement="bottom" title="В закладки" onclick="wishlist.add('20520');">Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 49 Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_hide in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 50Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 50data-toggle="tooltip" data-placement="bottom" title="В сравнение" onclick="compare.add('20520');">Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 50
 Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 52
Notice: Undefined index: stock in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 53 Notice: Undefined index: code in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 53
SDR PLUS A3,капс.0,25г, реставраційний матеріал для жувальних зубів - замінник дентину..
Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_featured_carousel in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 59

Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_featured_carousel in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 63

 

Змінено користувачем bodifan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, bodifan сказал:

Вопрос:
"Turbo Opencart" уже входит по умолчанию в сборку OPENCART.PRO 2.3.0.2.5?!! (у меня он установился вместе со соборкой, но просит ключ)

ну вот там даже сказано что надо сделать, написать админу на форуме поддержки указать домен и номер заказа и получить ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго дня, купил opencart.pro но заполняю категории, подкатегории

но при нажатии на категорию подкатегории не отображаются

в матеках все вроде норм, в чем может быть причина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, kalorifer сказал:

Доброго дня, купил opencart.pro но заполняю категории, подкатегории

но при нажатии на категорию подкатегории не отображаются

в матеках все вроде норм, в чем может быть причина

1. напишите мне в личку номер заказа и домен

2. вам нужно опубликовать модуль витрина категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Вопрос. Как быть если на 2 сайта куплена лицензия, но они используют одну и туже базу?)

Ключ я как уже заметил записывается в базу, и получается что для другого он не верный =\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день: ставлю опенкарт про на PHP 7.2 - ругается, типа нет mCrypt - я так понял он вырезан и нужно openssl. 

Как правильно обойти пункт что нужен mCrypt, что бы все работало.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, MihaMix сказал:

Все таки делаю на 7.2 , opencart pro , под 7.2 то пойдет. 

А то /admin/index.php?route=pro/license выдает ошибку 500

 

 

рекомендованная версия на сейчас 5,6 седьмая полноценно не поддерживается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, snastik сказал:

рекомендованная версия на сейчас 5,6 седьмая полноценно не поддерживается

Это реально печально - новый если проект делать то на семерке ведь надо, на 7.2 типа, если не поддерживается это плохо, придется на оксторе тогда делать

надеюсь на скорейший переход опенкартпро на 7.*

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Bazilio сказал:

Добрый день. А в сборке контроллеры и модели не закодированные? Смогу я что-то править под себя, добавлять, редактировать?

сможете

 

11 часов назад, MihaMix сказал:

Это реально печально - новый если проект делать то на семерке ведь надо, на 7.2 типа, если не поддерживается это плохо, придется на оксторе тогда делать

надеюсь на скорейший переход опенкартпро на 7.*

 

пока как есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.