Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MihaMix

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MihaMix

  1. Стало яснее, спасибище. Только вот у меня нет такого метода getExtensions В модели Extension $results = $this->model_extension_extension->getExtensions('shipping'); И не срабатывает : Notice: Undefined property: Proxy::getExtensions in /var/www/data/www/devsite.ru/system/storage/modification/admin/controller/sale/order.php on line 223 Не могу получить все методы доставки которые не на файлах сделаны а модулем dostavka plus. Можно было бы конечно отказаться от использования таких виртуальных доставок и оплат, но хотелосьбы разобраться все таки. Может обучите меня немного этому делу за $ ?
  2. И еще обратил внимание, что в этом методе не получаешь все возможные в системе доставки, например установлен моджуль доставка плюс, и доставки созданные этим модулем не попадают в список, в ответе указанным выше модулем. А что это за такой метод АПИ var request = $.ajax({ url: '<?php echo $catalog; ?>index.php?route=api/shipping/methods&token=' + token + '&store_id=' + $('select[name=\'store_id\'] option:selected').val(), dataType: 'json', Он используется в форме заказа и похоже он возвращает все методы доставок и оплат, в том числе созданых доставкой+ и оплатой+ Как то к этому API можно обратиться из контроллера ORDER и получить все доступные в магазине методы оплаты ?
  3. Класс спасибо, куда кинуть на пиво ? И где можно прочитать как работает вот эта штука, что бы ее знать мне $this->config->get($result . '_status') $this->load->language('extension/shipping/' . $result); $this->language->get('heading_title')
  4. Приветствую. Может ли кто то поделиться удачным примером кода, как в контроллере orders.php в админке, получить список доступных в системе способов доставки и оплаты?
  5. Это реально печально - новый если проект делать то на семерке ведь надо, на 7.2 типа, если не поддерживается это плохо, придется на оксторе тогда делать надеюсь на скорейший переход опенкартпро на 7.*
  6. Все таки делаю на 7.2 , opencart pro , под 7.2 то пойдет. А то /admin/index.php?route=pro/license выдает ошибку 500
  7. Добрый день: ставлю опенкарт про на PHP 7.2 - ругается, типа нет mCrypt - я так понял он вырезан и нужно openssl. Как правильно обойти пункт что нужен mCrypt, что бы все работало. Спасибо
  8. Скажите, а как календарь в фильтре заказов в админке, переключить на русский язык и что бы первый день был понедельник и не воскресенье ? datepicker

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.