Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Аудит проекта, помощь в планировании рестарта


AlexTemp

Recommended Posts

Приветствую сообщество,

 

  я ищу опытного специалиста, который поможет в проведении аудита проекта, поможет выделить части которые можно переиспользовать, поможет в подготовке ТЗ и в планировании рестарта проекта. 

 

ЗЫ: Классическая ситуация - первая попытка была без ТЗ, соответственно результат - ХЗ ))

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробую детализировать,

 

  есть проект, в котором мы не добились целей, ни я как заказчик, не исполнители. Основная проблема на мой взгляд не проработанные и не согласованные с обеих сторон требования. Есть еще некоторые факторы, но они по моему мнению менее значимые. Проведена работа над ошибками, сделаны выводы. Есть понимание что та работа, которая выполнялась в течении полугода может быть переиспользована при перезапуске проекта. Нужен опытный специалист, который поможет:

а) более точно сформулировать требования для разработчика

б) поможем определить наработки которые можно переиспользовать

в) поможет спланировать этапность работ и дать адекватную оценку по трудозатратам

 

По русски ?

 

)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поможет в подготовке ТЗ

 

 

Это мы могем.

 

Вот только бы информации побольше. Магазин? Какой товар? Предполагается ли размещение товара на Я-Маркете и других площадках?

И т. д. и т. п.

 

Готов с вами пообщаться.   Не бесплатно, разумеется.

И будет вам толковое ТЗ.

Обращайтесь, пожалуйста, в личку. Или в скайп. Можем и голосом пообщаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.