Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexTemp

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexTemp

  1. Попробую детализировать, есть проект, в котором мы не добились целей, ни я как заказчик, не исполнители. Основная проблема на мой взгляд не проработанные и не согласованные с обеих сторон требования. Есть еще некоторые факторы, но они по моему мнению менее значимые. Проведена работа над ошибками, сделаны выводы. Есть понимание что та работа, которая выполнялась в течении полугода может быть переиспользована при перезапуске проекта. Нужен опытный специалист, который поможет: а) более точно сформулировать требования для разработчика б) поможем определить наработки которые можно переиспользовать в) поможет спланировать этапность работ и дать адекватную оценку по трудозатратам По русски ? )
  2. Приветствую сообщество, я ищу опытного специалиста, который поможет в проведении аудита проекта, поможет выделить части которые можно переиспользовать, поможет в подготовке ТЗ и в планировании рестарта проекта. ЗЫ: Классическая ситуация - первая попытка была без ТЗ, соответственно результат - ХЗ )) Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.