Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу восстановить сайт


Recommended Posts

Случайно удалил с главной страницы то, что не нужно было. Бэкап файл есть, но он почему-то после выгрузки не вернул все на исходные места. Есть возможность как то, может через техподдержку, восстановить сайт на определенную дату, например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бэкап для восстановления страницы одной? А руками вернуть никак?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я ковырялся ковырялся, наудалял, а потом забыл что удалил. Главная просто изменилась сильно. Логи какие-то я не нашел в меню, то есть вообще фэйл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вообще, основная задача - исправить поиск. Он то работает отлично. то не работает совсем. Самое смешное, что когда открываешь код страницы в браузере, просто открываешь и все, поиск начинает работать. Закрываешь просмотр кода и снова перестает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.