Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Медленно работает магазин на Reg.ru


Recommended Posts

Здравствуйте. Есть проблема.

Нанял человека что бы он поставил опенкарт на хостинг + поставил шаблон, настроил, подредактировал дизайн.

 

Установили домен, подключили сертификат безопасности SSL . Но магазин медленно работает (долго грузятся страницы и т.п). 

Домен магазина https://mybabys.com.ua

 

Перенесли шаблон на хостинг тайм веб, работает быстрее http://test.verms.ru/  

На на тайм веб нету сертификата ssl , что бы подключить нужно + 2000 р.

 

Мой исполнитель говорит что тайм веб круче чем рег.ру и нужно магазин перенести туда. 

 

Я думаю что работает медленно на рег ру из-за сертификата ssl и возможно неправильной настройки магазина, шаблона.

 

 

Вопрос: стоит переносить магазин на тайм веб, или нет? Там будет работать быстрее?

(при переносе на тайм веб, нужно будет купить сертификат ssl, т.к. тот что  есть рег.ру дал в подарок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на таймвебе почти 4 года.Ваша проблема в данном случае не хостинг.А наличие кучи демо категорий и того фактора, что нужно доработать движок.Тогда и там и там будет работать равнозначно.Для стартапа пойдёт и таймвеб.Потом и рег ру к сожалению будет мал.И придётся смотреть в сторону выделенного сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В данный момент проблема в том, что не корректно настроен сам магазин.Если исполнитель занимался и оптимизацией,то может установить логер медленных запросов  и на его основании сделать корректировки.Но то что я вижу ,просто бросается в глаза без необходимости проверять это.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom - абсолютно прав.

Но кроме запросов, есть еще волшебные модули от Adddist и модули скачанные с вареза. И если модули от addist дадут только тормоза, то варез еще вам "вкусняшек" может накачать.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но кроме запросов, есть еще волшебные модули от Adddist

 

Здесь не добавить  ни прибавить.Вплоть до полного падения сайта с 500 ошибкой и сообщениями от автора  в  стиле "Ты дебил  ,в тех поддержке отказываю..." А дибил только потому ,что ткнул автора носом в проблему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял. 

Тогда такой вопрос: нужен шаблон опенкарт для интернет магазина детских вещей, какой посоветуете?

Понравился еще этот https://opencartforum.com/files/file/1957-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/

но он для одежды не сильно подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы можете и этим продолжать пользоваться,стоит только приложить усилия и некоторые правки на уровне кода.Мой могу подарить,потому как это обычная разукрашка дефолтного шаблона сделаная левой ногой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так у меня дефолтный шаблон с подкрашенным меню.Вам нет нужды от шаблона отказываться.Просто доработать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к автору.Думаю сможете решить с ним вопрос этот легко.

 

https://opencartforum.com/user/693974-octemplates/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.