Перейти к содержанию
stas69

Угадай где шаблон

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Столкнулся с проблемой. В админке сайта вижу шаблон на котором находится сайт (default2). Но при входе через FTP, на сайт такого шаблона в каталоге нет. Вместо него другой  шаблон. Как такое возможно? и если я правильно понимаю структуру, то шаблон находится только в одном месте.

post-706031-0-91324900-1457210956_thumb.png

post-706031-0-92671300-1457210957_thumb.png

post-706031-0-47360300-1457211042_thumb.png

Изменено пользователем stas69

Поделиться сообщением

На скрине же чётко видно два шаблона,один родной дефолтный,второй установленный default2.

• +1 1

Поделиться сообщением

На скрине же чётко видно два шаблона,один родной дефолтный,второй установленный default2.

Посмотри на ftp. Там другой шаблон

Поделиться сообщением

Эх.Что я могу сказать.FTP то куда ведёт ? И по шаблону Polianna сейчас начну выпытывать каким образом он попал в руки...

Поделиться сообщением

я ftp настроил в админке сайта. Я вот сам не пойму от куда он там. Может есть мысли как скачать шаблон

Поделиться сообщением

Ну так чудес то не бывает.Судя по шаблонам это версия 1.5 откуда там фтп в админке?

Поделиться сообщением

Ну и.Дальше каким образом это ФТП работает?

Поделиться сообщением

Дальше через клиента подключаешься к сайту. 

Поделиться сообщением

Через клиента......В этой версии FTP чистой воды бутафория.Заполнить пару полей в  неработающем блоке,а потом ещё и клиент какой то использовать.Так проще с утюга соседу позвонить,быстрее выйдет ...

Поделиться сообщением

Хреного когда не знаешь ответа и при этом делаешь вид что все во круг дураки))))) Скрины есть, видно что шаблон сайта с ftp отличается от шаблона с админки. Вопрос был по чему это происходит?

Поделиться сообщением

Ну на правах дурака и отвечу.Потому что всё описанное выше(способ подключения по фтп) чистой воды бред.

Поделиться сообщением

На правах человека с более чем 5000 сообщениями - хреновго  вы код знаете, как и язык, на котором пишете.

Вам, человек со статусом octeam, модератор форума пояснил. Кто виноват? И что делать?

Изменено пользователем chukcha

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Tom, но если без троллинга (так как автор явно не понимает зачем и куда нужно подключаться по FTP):

Автор, проверьте имя сервера, порт, имя пользователя и пароль для подключения на Хостинге, а не в админке Опенкарта, так как в Опенкарте нужно заполнить теми, что выдал Хостер, а не наоборот.

Для проверки туда подключились или нет, можно в корень сайта зачать файлик с любым содержанием, а потом в браузере перейти по этой ссылке. Если файл не откроется, то значит Вы по FTP и Opencart подключаетесь к разным серверам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• +1 1

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Tom, но если без троллинга (так как автор явно не понимает зачем и куда нужно подключаться по FTP):

Автор, проверьте имя сервера, порт, имя пользователя и пароль для подключения на Хостинге, а не в админке Опенкарта, так как в Опенкарте нужно заполнить теми, что выдал Хостер, а не наоборот.

Для проверки туда подключились или нет, можно в корень сайта зачать файлик с любым содержанием, а потом в браузере перейти по этой ссылке. Если файл не откроется, то значит Вы по FTP и Opencart подключаетесь к разным серверам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое. Ты был прав. сам не додумался. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.