Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Угадай где шаблон


stas69

Recommended Posts

Всем добрый вечер! Столкнулся с проблемой. В админке сайта вижу шаблон на котором находится сайт (default2). Но при входе через FTP, на сайт такого шаблона в каталоге нет. Вместо него другой  шаблон. Как такое возможно? и если я правильно понимаю структуру, то шаблон находится только в одном месте.

post-706031-0-91324900-1457210956_thumb.png

post-706031-0-92671300-1457210957_thumb.png

post-706031-0-47360300-1457211042_thumb.png

Змінено користувачем stas69
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На скрине же чётко видно два шаблона,один родной дефолтный,второй установленный default2.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх.Что я могу сказать.FTP то куда ведёт ? И по шаблону Polianna сейчас начну выпытывать каким образом он попал в руки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так чудес то не бывает.Судя по шаблонам это версия 1.5 откуда там фтп в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Через клиента......В этой версии FTP чистой воды бутафория.Заполнить пару полей в  неработающем блоке,а потом ещё и клиент какой то использовать.Так проще с утюга соседу позвонить,быстрее выйдет ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хреного когда не знаешь ответа и при этом делаешь вид что все во круг дураки))))) Скрины есть, видно что шаблон сайта с ftp отличается от шаблона с админки. Вопрос был по чему это происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну на правах дурака и отвечу.Потому что всё описанное выше(способ подключения по фтп) чистой воды бред.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На правах человека с более чем 5000 сообщениями - хреновго  вы код знаете, как и язык, на котором пишете.

Вам, человек со статусом octeam, модератор форума пояснил. Кто виноват? И что делать?

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен с Tom, но если без троллинга (так как автор явно не понимает зачем и куда нужно подключаться по FTP):

Автор, проверьте имя сервера, порт, имя пользователя и пароль для подключения на Хостинге, а не в админке Опенкарта, так как в Опенкарте нужно заполнить теми, что выдал Хостер, а не наоборот.

Для проверки туда подключились или нет, можно в корень сайта зачать файлик с любым содержанием, а потом в браузере перейти по этой ссылке. Если файл не откроется, то значит Вы по FTP и Opencart подключаетесь к разным серверам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен с Tom, но если без троллинга (так как автор явно не понимает зачем и куда нужно подключаться по FTP):

Автор, проверьте имя сервера, порт, имя пользователя и пароль для подключения на Хостинге, а не в админке Опенкарта, так как в Опенкарте нужно заполнить теми, что выдал Хостер, а не наоборот.

Для проверки туда подключились или нет, можно в корень сайта зачать файлик с любым содержанием, а потом в браузере перейти по этой ссылке. Если файл не откроется, то значит Вы по FTP и Opencart подключаетесь к разным серверам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Спасибо большое. Ты был прав. сам не додумался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.