Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Осторожно путаю педали!


maiki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите у меня сортировка 1 это Русский

2 Это Английский

 

Вставляю через Sql все наооборот пробивает. Что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таблице посмотрел там все правильно. Но в админке наооборот.  Вместо русского англ и наооборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импортировал я все категории через пшп админ

 

Главные родители видно. А подкатегорий НЕТ. В базе смотрю они есть по базе. В админке нет. Делал исправление не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за привычка писать самому себе не дожидаясь ответа и плодить по несколько тем за раз ? Успокоительного купить? Могу,как никак рядом.

 

В Ocstore при добавлении в категорию под-категорий они становятся ссылками.Достаточно в Каталог-Категории кликнуть и откроется весь список с под категориями.

 

Вставляю через Sql все наооборот пробивает. Что не так? 

 

Всё.Начиная с того что можно из того, что вставляется изначально сделать основным язык Ru.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за привычка писать самому себе не дожидаясь ответа и плодить по несколько тем за раз ? Успокоительного купить? Могу,как никак рядом.

 

В Ocstore при добавлении в категорию под-категорий они становятся ссылками.Достаточно в Каталог-Категории кликнуть и откроется весь список с под категориями.

 

Всё.Начиная с того что можно из того, что вставляется изначально сделать основным язык Ru.

Сори:) с языками каюсь сам чёт напутал. Сейчас все ок. А с подкатегориями я так понял что в острое они не отображаются в категориях? Всегда древо было. А как их редактировать потом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть Каталог-Категории и кликнуть на название категории в которой есть под-категории.Их же видно даже по цвету,что те у которых добавлены подкатегории синим шрифтом....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть Каталог-Категории и кликнуть на название категории в которой есть под-категории.Их же видно даже по цвету,что те у которых добавлены подкатегории синим шрифтом....

Тут конечно перебор.... Мозголомка. Хоть бы кнопка со стрелкой была:)

Грамотно скрыли !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Писали нажми исправить:):):):). По ходу многих озадачивает куда же спрятали подкатегории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так устроит?
 
http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icon/sort-desc/
 
admin\view\template\catalog\category_list.tpl
 
61 строка

<td class="left"><?php echo $category['indent']; ?><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></td>

Заменить на 

<td class="left"><?php echo $category['indent']; ?><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a>  <i class="fa fa-sort-desc"></i></td>

http://joxi.ru/bmobdy0TX0Eory

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так устроит?

 http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icon/sort-desc/

 

admin\view\template\catalog\category_list.tpl

 

61 строка

<td class="left"><?php echo $category['indent']; ?><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></td>
Заменить на 

<td class="left"><?php echo $category['indent']; ?><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a>  <i class="fa fa-sort-desc"></i></td>
http://joxi.ru/bmobdy0TX0Eory

Хахахаха Классссс. Ещё самую большую кнопку :) :) :) ну реально так бы сразу. А так я редко захожу в категории:)

А дополнение включить бы в Осторе сразу. Идея класс со стрелками .

Вообще Осторе вещь . Слава богу что спрыгнул с опенкарт :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я просто даж предположить не мог, что Вы не видите их. Думал действительно не импортировались )

Ахахххх . Да да не видел. По привычке работал как на опенкарт. :) А так все супер оказалось. Том спас. Вы с импортом помогли. Like Реально лучше без экселя. Хотя тоже есть плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.