Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Слайдер с расширенными возможностями


cenomart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересует, есть ли слайдер с расширенными настройками. К примеру, вывод определенных баннеров для определенных категорий или в определенных карточках товаров с привязкой к производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Интересует, есть ли слайдер с расширенными настройками. К примеру, вывод определенных баннеров для определенных категорий или в определенных карточках товаров с привязкой к производителям.

SEO CMS TOP 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо было не в программиста идти, а в маркетолога :)

Не уместный сарказм 8-)

Покажите мне мои так называемые "маркетинговые" сообщения? Модулю это не к чему. И так отлично покупают из-за нужного функционала

Человек попросил помощи, мой ответ четко ему соответствует. Когда это помощь называлась маркетингом, или я что то "пропустил"

Я к примеру больше не знаю модулей подходящие под параметры запроса.

Если у вас есть такие предложения -  предлагайте помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уместный сарказм 8-)

Покажите мне мои так называемые "маркетинговые" сообщения? Модулю это не к чему. И так отлично покупают из-за нужного функционала

Человек попросил помощи, мой ответ четко ему соответствует. Когда это помощь называлась маркетингом, или я что то "пропустил"

Я к примеру больше не знаю модулей подходящие под параметры запроса.

Если у вас есть такие предложения - предлагайте помощь

Это совсем не сарказм. Маркетинговые сообщения- выше. Есть потребность- предлагаете продукт. Я искренне рад, что Ваш продукт пользуется популярностью. Просто часто замечаю, что Вы его предлагаете (опять же это никакой не наезд), а другие разработчики почему-то редко предлагают свои модули для решения задач. Изменено пользователем n3bo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это совсем не сарказм. Маркетологовые сообщения- выше. Есть потребность- предлагаете продукт. Я искренне рад, что Ваш продукт пользуется популярностью. Просто часто замечаю, что Вы его предлагаете (опять же это никакой не наезд), а другие разработчики почему-то редко предлагают тюсвои модули для решения задач.

Пожалуйста - факты? Еще раз повторю... если пользователь запрашивает помощь и модуль соответствует требованиям, то я даю ссылку, чтобы помочь пользователю. Что не понятного еще ?! И другие часто предлагают свои. Вы просто не замечаете! А я как раз замечаю. Все, причем. Просто мой модуль много -функциональный и во многих ситуациях может помочь, вот часто и "мелькает". Если бы это был "маркетинг", то я бы лично не давал ссылки на модуль, а давали бы мои сотрудники или знакомые (кстати так и у нас делают на форуме, просто вы не замечаете "связей"), чтобы не падали "подозрения". Надеюсь вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы резко реагируете, хотя я лишь хотел Вам комплимент сделать

:) Без обид, но понимаете, что это фактически звучит как "обвинение". Это очень не лицеприятно. Вас прочитают многие, и что они подумают, если не ответить ? Поэтому я так и реагирую и буду реагировать. По большому счету, тогда всех можно здесь записать в "маркетологи". :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого то в этом? Я наоборот считаю отлично, когда в программисте есть жилка маркетолога ( особенно если он фриланс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что плохого то в этом? Я наоборот считаю отлично, когда в программисте есть жилка маркетолога ( особенно если он фриланс)

Да, я то тоже не против. Я даже коллегам присылаю ссылки на темы, если знаю, что их модули помогут там. Или сам даю ссылки на их модули :)

Но вот, к сожалению, не все так думают :( А я считаю, человек запросил помощь, ему уже решать и выбирать из предложенных. Главное пользователю, чтобы кто то откликнулся на их запрос о помощи. И в этом ничего плохо нет, если разработчик уверен в своем модуле и знает, что он поможет пользователю, скорее наоборот, пользователю только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.