Перейти к содержанию
AnashkinS

[Решено] не могу добавить или изменить модуль доставки flat

Рекомендуемые сообщения

Весь день бьюсь не понимаю в чем дело. Я пытаюсь добавить способ доставки, нужен "Доставка наложенным платежом", решил сделать из стандартного модуля flat по описанию которое нашел в интернете, сделал - но система ругается на (Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at....) , пробовал устанавливат подобный модуль и там править название доставки, всё равно ругается, даже если одну букву изменить..., не знаю уже что делать, подскажите.

Поделиться сообщением

Ваша ошибка в большинстве случаев получается из-за пробела/переноса строки в самом начале php файла. Проверьте файлы, которые редактировали.

Поделиться сообщением

нет, не в этом проблема, т.к. я пробовал даже просто убрать одну букву в названии доставки, и модуль уже не работает!

Например если я изменю надпись:  

$_['heading_title']    = 'Доставка с фиксированной стоимостью';
на
$_['heading_title']    = 'Доставка с фиксированной стоимость';
то модуль уже начинает ругаться.

Поделиться сообщением

Точно? На header information? Может win/unix перенос строки? В какой кодировке сохраняли после изменений? Нужно utf8 без BOM.

Поделиться сообщением

Точно? На header information? Может win/unix перенос строки? В какой кодировке сохраняли после изменений? Нужно utf8 без BOM.

Я открывал файлы блокнотом, правил там 'Доставка с фиксированной стоимостью' и просто закрывал с сохранением, потом закачивал на сайт и после этого выдает ошибку, может файл сохраняется с другой кодировкой, я не знаю..., но похоже на это, где кодировку посмотреть?

Поделиться сообщением

notepad++, либо стандартный в тотал командер. Скорее всего есть еще 10-ток, но в голову только эти пришли :)

• +1 1

Поделиться сообщением

notepad++, либо стандартный в тотал командер. Скорее всего есть еще 10-ток, но в голову только эти пришли :)

У меня нет notepad++, а что значит стандартный в тотал командер? Из тотал командера у меня открывается блокнотом.

Поделиться сообщением

Вроде вы помогли мне!!!, сейчас поковыряю ещё...

Поделиться сообщением

Не знаю как у Вас, у меня AkelPad, внизу посредине указана кодировка - правой клавишей сохранить как.... 65001 (UTF8)

• +1 1

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!!! Я весь день мучился не понимал в чем дело, всё сделал через тотал командер!!! Где здесь кнопка спасибо?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем.Подскажите нубу,как цену доставки изменить(способы уже есть).
Спасибо.

Поделиться сообщением

Цены изменяются в админке в модулях "доставка".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.