Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] не могу добавить или изменить модуль доставки flat


Recommended Posts

Весь день бьюсь не понимаю в чем дело. Я пытаюсь добавить способ доставки, нужен "Доставка наложенным платежом", решил сделать из стандартного модуля flat по описанию которое нашел в интернете, сделал - но система ругается на (Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at....) , пробовал устанавливат подобный модуль и там править название доставки, всё равно ругается, даже если одну букву изменить..., не знаю уже что делать, подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, не в этом проблема, т.к. я пробовал даже просто убрать одну букву в названии доставки, и модуль уже не работает!

Например если я изменю надпись:  

$_['heading_title']    = 'Доставка с фиксированной стоимостью';
на
$_['heading_title']    = 'Доставка с фиксированной стоимость';
то модуль уже начинает ругаться.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно? На header information? Может win/unix перенос строки? В какой кодировке сохраняли после изменений? Нужно utf8 без BOM.

Я открывал файлы блокнотом, правил там 'Доставка с фиксированной стоимостью' и просто закрывал с сохранением, потом закачивал на сайт и после этого выдает ошибку, может файл сохраняется с другой кодировкой, я не знаю..., но похоже на это, где кодировку посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


notepad++, либо стандартный в тотал командер. Скорее всего есть еще 10-ток, но в голову только эти пришли :)

У меня нет notepad++, а что значит стандартный в тотал командер? Из тотал командера у меня открывается блокнотом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


notepad++, либо стандартный в тотал командер. Скорее всего есть еще 10-ток, но в голову только эти пришли :)

Огромное спасибо!!! Я весь день мучился не понимал в чем дело, всё сделал через тотал командер!!! Где здесь кнопка спасибо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.