Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AnashkinS

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

AnashkinS's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Огромное спасибо!!! Я весь день мучился не понимал в чем дело, всё сделал через тотал командер!!! Где здесь кнопка спасибо?
  2. У меня нет notepad++, а что значит стандартный в тотал командер? Из тотал командера у меня открывается блокнотом.
  3. Я открывал файлы блокнотом, правил там 'Доставка с фиксированной стоимостью' и просто закрывал с сохранением, потом закачивал на сайт и после этого выдает ошибку, может файл сохраняется с другой кодировкой, я не знаю..., но похоже на это, где кодировку посмотреть?
  4. нет, не в этом проблема, т.к. я пробовал даже просто убрать одну букву в названии доставки, и модуль уже не работает! Например если я изменю надпись: $_['heading_title'] = 'Доставка с фиксированной стоимостью'; на $_['heading_title'] = 'Доставка с фиксированной стоимость'; то модуль уже начинает ругаться.
  5. Весь день бьюсь не понимаю в чем дело. Я пытаюсь добавить способ доставки, нужен "Доставка наложенным платежом", решил сделать из стандартного модуля flat по описанию которое нашел в интернете, сделал - но система ругается на (Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at....) , пробовал устанавливат подобный модуль и там править название доставки, всё равно ругается, даже если одну букву изменить..., не знаю уже что делать, подскажите.
  6. Здравствуйте, у меня вот такая проблема: я в описаниях лотов проставил везде "порядок сортировки", но результата не увидел :-(, на витрине товар раскидан как попало., может я где-то галочку или что-то не поставил...
  7. я новичок, ещё вообще ничего не знаю, не подскажите путь к файлу стилей :-)
  8. coinsnotes.ru - модули "Новые поступления" и "Лидеры продаж" нужно сделать 5 столбцов вместо 4-х, саму картинку легко уменьшить, а вот текст под ней не уменьшается.
  9. Мне нужно уменьшить ширину текстового поля в модуле новые поступления, вот размер картинки можно уменьшить, а текст под ней остается такой же ширины. Как уменьшить я не знаю, мне нужно больше товаров разместить на одной строчке.
  10. Хотел поблагодарить, но теперь могу только пожаловаться... :-)
  11. Кстати где на форуме кнопочка "спасибо" кнопочка "жалоба" есть а спасибо что-то не вижу...
  12. Видимо у меня чистый опенкарт, т.к. я только начал в нем разбираться. как и куда переезжать???
  13. Вопрос: как сделать что бы все товары показывались в верхних подкатегориях?, т.е. если главная категория товара 4-го подуровня и адрес товара в магазине получается типа этого: Главная » Монеты » Россия после 1991 года » ГВС 10 рублей » 10 рублей 2011г. Города Воинской Славы - Белгород, UNC но нужно что бы этот товар так же находился в разделах более верхнего уровня (Главная » Монеты » Россия после 1991 года) и (Главная » Монеты). Если установить флажки что показывать товар в дополнительных категориях, то во первых это немного затрудняет выставление товара (лишние телодвижения) а во вторых!!! у этого товара вверху получается ссылка (путь) не на главную категорию товара! а тот путь из какой подкатегории вы зашли на страницу товара. Буду очень благодарен кто подскажет что делать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.