Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не изменяется название.


Recommended Posts

Приветствую всех!

Недавно столкнулся с проблемой. При редактировании темы, изменения отображались только на главной странице сайта, на других страницах все оставалось тем же. 

 

Фото во вложении.

 

Перерыл весь сайт, файлы с переводом и всё что хоть как-то этого касается.

Помогите, уже не знаю что и делать.

post-707484-0-33385000-1457091138_thumb.jpg

post-707484-0-06723200-1457091143_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что ж, идем туда, где покупали (или, что более вероятно, скачали варезную) тему sreeda-pro и спрашиваем.

А учитывая, что Вы даже не удосужились скрыть варезник из скрина..... :-D

Даж поискал, не поленился, тема уже и не продается. Какой-то старый архив у Вас получается.

Змінено користувачем hoolygan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что ж, идем туда, где покупали (или, что более вероятно, скачали варезную) тему sreeda-pro и спрашиваем.

А учитывая, что Вы даже не удосужились скрыть варезник из скрина..... :-D

Даж поискал, не поленился, тема уже и не продается. Какой-то старый архив у Вас получается.

То что это kulerthemes, я и не скрывал. На их сайте данная тема шла бесплатно. Сейчас сайт не работает (может переехал).

Проблема не в этом. Когда сайт был на локальном хосте, все работало. Сейчас нет. И я даже близко не понимаю, в чем может быть проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та ну ладно.

Вот была когда-то ссылка продажи

http://themeforest.net/item/sreeda-bring-summer-to-the-beach/7040900 от zookastudio

А Ваша сслыка на варезный сайт.

Насколько я знаю, kulerthemes.com как раз и был официальным сайтом этой темы (и не только этой).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.