Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как прописать title ссылкам в меню?


Recommended Posts

<a href="http://demo.myopencart.com/desktops" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">Компьютеры</a> 

вот этой категории и всем другим ссылкам в подкатегориях в горизонтальном меню прописать title

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<a href="http://demo.myopencart.com/desktops" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" title="Компьютеры">Компьютеры</a>

Но зачем ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я знаю как прописывать тайтлы

вопрос где?

я хочу всем категориям и подкатегориям прописать тайтлы

т.е. у каждой ссылки чтобы был атрибут тайтл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня 200 категорий и подкатегорий

разве все они в хедере?

именно там 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в header.tpl

прописал

        <li class="dropdown"><a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" title="<?php echo $category['name']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a>

ну а если я хочу расширить тайтл? или совсем по другому его написать, то как сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прописал

        <li class="dropdown"><a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" title="<?php echo $category['name']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a>

ну а если я хочу расширить тайтл? или совсем по другому его написать, то как сделать?

так же, по другому не получиться 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в хедере примерно 130 строк

и там нет всех категорий и подкатегорий

как мне прописать к каждой ссылке/меню/категории свой тайтл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[решение] нужно создать дополнительное поле в метатегах типа TitleLinks и потом его и выводить через контроллер [/решено]

осталось решить как создать доп.поле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну конечно

и тайтл и дескрипшен

кейвордс не использую, но его трогать не нужно

нужно отдельное поле

ну так добавьте отдельное поле, редактировать нужно несколько файлов включая модель 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не пытайтесь русифицировать и сокращать имена объектов.

Ваше дескрипшен - это description или meta_description ?

 

Если имеющиеся столбцы использовать нельзя, добавьте новый и внесите соответствующие изменения в запросы, обработку результатов запроса и представление в админке и на витрине.

 

Альтернативные варианты:

Конкатенация строк через разделитель, explode()/implode(), serialize()/unserialize()

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.