Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Восстановить работу админки после случайного удаления файлов


Recommended Posts

Доброго времени суток.

При обновлении своей темы мне надо было скопировать папки admin и catalog из обновления темы в корневую директорию. Я это сделал, но неправильно: вместо Объединить я нажал Заменить. В итоге на сайте обе эти папки заменились папками обновления темы и как я понял многие файлы самого сайта потёрлись. Сайт перестал грузиться.

 

Я скачал дистрибутив сборки своей ocStrore 2.01 и оттуда скопировал обе эти папки на свой сайт. После этого сайт заработал, но при попытке зайти в админку идёт переадресация на адрес http://домен.ru/install/index.php

 

Можно ли как-то сейчас восстановить нормальную работу админки? И вообще - после этих косяков есть шансы дальше пользоваться сайтом?

Уже начал заполнять магазин, но вот так запорол и бэкап не сделал перед этими операциями :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите в папки админ должен быть файл, который осуществляет редикт и предлагает установку (как я понял темы).

 

А вообще обратитесь к хостеру и запросите бэкап

 

Можно попробовать еще удалить эти папки и залить с чистого. Но смотрите тогда по модулям

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил вопрос следующим способом.

Установил заново такой же дистрибутив (osStore 2.01), но в поддомен. Оттуда уже после установки скачал папки admin и catalog в корень своего сайта, а потом уже залил обновления от темы. После этого зашёл в файл config.php в папке admin и там указал свою базу данных SQL и исправил пути системные (везде стояли пути на поддомен, а я исправил на домен). Всё заработало. Пока глюков нет, надеюсь будет всё работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.