Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль доставки PickPoint для OpenCart 2.x


waterfall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно попробую по другому, с модулем ajax checkout работает? вернее может вы вкурсе что нужно дошаманить, что бы работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.12.2017 в 00:30, angelzzz сказал:

Не работает расчет стоимости доставки

2017-12-12_00-27-59 2.png

Проблема такая же и у меня.Вам обещали ,а меня футболят. Логи им подавай. Толку то от них??? Я две недели бьюсь с ними и толку 0. У них походу программиста даже в штате нет. Сидят курицы тупейшие. Хрен ли, бабло течет и так сойдет. Новые клиенты не нужны. Успел отправить через них 4 заказа и все умерло. Печально. Бизнес по русски.

Изменено пользователем tgorod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.12.2017 в 16:03, vetaladvokat сказал:

Ладно попробую по другому, с модулем ajax checkout работает? вернее может вы вкурсе что нужно дошаманить, что бы работало?

ТП офигенная, ответов 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.12.2017 в 22:28, tgorod сказал:

Проблема такая же и у меня.Вам обещали ,а меня футболят. Логи им подавай. Толку то от них??? Я две недели бьюсь с ними и толку 0. У них походу программиста даже в штате нет. Сидят курицы тупейшие. Хрен ли, бабло течет и так сойдет. Новые клиенты не нужны. Успел отправить через них 4 заказа и все умерло. Печально. Бизнес по русски.

Ну это вы конечно погорячились. Логи нужны чтобы знать в чем проблема конкретно. Я прислал и мне сразу же ответили. А программистов в ПП вагон и маленькая тележка. Так то это по большей части ИТ компания, даже больше чем логистическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день @waterfall и коллеги! 

 

Спасибо за модуль!

 

Как бороться с ошибкой - когда нажимаю кнопку "назад" после настройки модуля выдает: У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Права для групп настроны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Я так понимаю поддержка данного модуля мертва? Как и сам модуль?

 

У пикпоинта обновились в очередной раз тарифы, это полбеды, у них теперь на новых тарифах есть выбор типа доставки: Стандарт и Экспресс, от этого выбора соответственно зависит и сроки и цена доставки. В этом модуле я так понимаю это еще не учтено. Плюс можно было бы еще несколько интересных доработок сделать, но автор не выходит на связь и здесь не появляется.

Я еще правда не пробовал обращаться в сам Пикпоинт, ибо на их официальном сайте в разделе модулей для CMS они ссылаются именно на данный модуль. А по факту он устарел.....Печаль.

Сейчас вот поставил на сайт, все сделал вроде ровно, но стоимости доставок, которые показывает модуль мне неведомы. Цифры честно говоря бредовые, при сдаче в Москве, отправка по москве стоит дороже, чем доставка во Владивосток. При этом доставка заказа во Владивосток считается правильно, точь в точь, по тарифу. Но Владик региональный центр, доставка в Находку например считается с коэффициентом 1,25 (для любых тарифов), но модуль и в находку считает по цене Владика, то есть без повышающего кэфа.

Апи подключен, иначе бы ничего не считалось, на другом сайте проверил другой ИКН по другому тарифу, считает другие данные, но тоже не очень корректные. Кто нибудь с таким сталкивался? Как решить и куда копать?

 

P.S. Если есть кто готов допилить модуль до актуального АПИ пикпоинта, чтобы он работал таки адекватно, а еще и может сделал пару допилов, которые бы очень помогли в тонкой настройке, то готов индивидуально оплатить разработку. Может найдется умелец? Потому как по сути других модулей Пикпоинта и нет вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 29.01.2018 в 01:36, ikochkin сказал:

Я так понимаю поддержка данного модуля мертва? Как и сам модуль?

 

У пикпоинта обновились в очередной раз тарифы, это полбеды, у них теперь на новых тарифах есть выбор типа доставки: Стандарт и Экспресс, от этого выбора соответственно зависит и сроки и цена доставки. В этом модуле я так понимаю это еще не учтено. Плюс можно было бы еще несколько интересных доработок сделать, но автор не выходит на связь и здесь не появляется.

Я еще правда не пробовал обращаться в сам Пикпоинт, ибо на их официальном сайте в разделе модулей для CMS они ссылаются именно на данный модуль. А по факту он устарел.....Печаль.

Сейчас вот поставил на сайт, все сделал вроде ровно, но стоимости доставок, которые показывает модуль мне неведомы. Цифры честно говоря бредовые, при сдаче в Москве, отправка по москве стоит дороже, чем доставка во Владивосток. При этом доставка заказа во Владивосток считается правильно, точь в точь, по тарифу. Но Владик региональный центр, доставка в Находку например считается с коэффициентом 1,25 (для любых тарифов), но модуль и в находку считает по цене Владика, то есть без повышающего кэфа.

Апи подключен, иначе бы ничего не считалось, на другом сайте проверил другой ИКН по другому тарифу, считает другие данные, но тоже не очень корректные. Кто нибудь с таким сталкивался? Как решить и куда копать?

 

P.S. Если есть кто готов допилить модуль до актуального АПИ пикпоинта, чтобы он работал таки адекватно, а еще и может сделал пару допилов, которые бы очень помогли в тонкой настройке, то готов индивидуально оплатить разработку. Может найдется умелец? Потому как по сути других модулей Пикпоинта и нет вроде.

 

Автор модуля похоже действительно забил на него.

Мой тебе совет. Обратись в PickPoint, у них есть виджеты и т.п. Можно наладить по IP. Из личного кабинета можно управлять настройками. Вчера звонил им, и они посоветовали именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не забил, но времени действительно на него остается мало.

Пикпоинт любит экспериментировать на живую:)

На следующей неделе буду допиливать, посмотрим.

И еще раз повторю, если у Вас какая-то проблема, пишите мне на почту или в личку.

Я не сижу на форуме, если бы я сидел на форумах, то я бы только на них и сидел, на работу времени не осталось бы совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, waterfall сказал:

Не забил, но времени действительно на него остается мало.

Пикпоинт любит экспериментировать на живую:)

На следующей неделе буду допиливать, посмотрим.

И еще раз повторю, если у Вас какая-то проблема, пишите мне на почту или в личку.

Я не сижу на форуме, если бы я сидел на форумах, то я бы только на них и сидел, на работу времени не осталось бы совсем

:-) Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас такая проблема: Пикпоинт у некоторых людей включает новый протокол. 

Пока новый протокол не поддерживается.

Т.е. модуль будет работать с ошибками. 

Сейчас я делаю обновление под новый протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 08.02.2018 в 21:57, waterfall сказал:

Сейчас такая проблема: Пикпоинт у некоторых людей включает новый протокол. 

Пока новый протокол не поддерживается.

Т.е. модуль будет работать с ошибками. 

Сейчас я делаю обновление под новый протокол

Скажите пожалуйста, а ориентиры по датам есть? Подключили пикпоинт, они посоветовали купить ваше расширение, мы купили, а тут, оказывается, не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дело не в модуле, а в рукожопых программистах в пикпоинте( в такой конторе даже своего штата нет,а какие то горе фрилансеры у них). Апи ихнее постоянно ломается и нет возможности выбрать постамат при поломке. Перед клиентами выглядишь идиотом то работает, то не работает(им же не объяснишь про рукожопых уродов в пикпоинт. Достали он уже.) Видимо деньги не нужны им с заказов.

Лог постоянно один и тот же выдает, НОООО почему то работает то нет!!!

2018-03-07 15:28:36 - Array
(
    [Error] => Ошибка при расчете тарифа. Попробуйте повторить запрос позже.
    [ErrorCode] => -2076
    [ErrorMessage] => Ошибка при расчете тарифа. Попробуйте повторить запрос позже.
    [Services] => Array
        (
        )

)

Изменено пользователем tgorod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

А планируется автоматическое прописывание трек-номеров по api из пикпоинта в опенкарт?

Сорри, если уже писали про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.04.2018 в 17:35, lavka сказал:

А планируется автоматическое прописывание трек-номеров по api из пикпоинта в опенкарт?

Сорри, если уже писали про это.

Да. Я хочу изменить экспорт - сделать отдельную страницу под него.

Сейчас делаю для OpenCart 3.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2018 в 18:44, waterfall сказал:

Да. Я хочу изменить экспорт - сделать отдельную страницу под него.

Сейчас делаю для OpenCart 3.x

Что происходит при экспорте?

Формируется файл заказов с доставкой?

Если так, то где его искать, и какой формат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 29.04.2018 в 16:55, boby сказал:

Что происходит при экспорте?

Формируется файл заказов с доставкой?

Если так, то где его искать, и какой формат?

 

При экспорте идет экспорт в личный кабинет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, доработали ли Вы модуль для нового протокола pickpoint?

Нам пришло следующее письмо от pickpoint:

 

Дополнительно напоминаем что в Ваш адрес был направлен обновленный протокол API, а так же рекомендация перейти на защищенный протокол передачи данных HTTPS.
До сих пор Вы этого не сделали и продолжаете осуществлять запросы по Http.
Со следующей недели мы закроем доступ к Http, и будем вынуждены изменить логины и пароли к API, если запросы продолжатся.

 

Или подскажите, в каких файлах нужно править? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2018 в 17:50, Matit сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, доработали ли Вы модуль для нового протокола pickpoint?

Нам пришло следующее письмо от pickpoint:

 

Дополнительно напоминаем что в Ваш адрес был направлен обновленный протокол API, а так же рекомендация перейти на защищенный протокол передачи данных HTTPS.
До сих пор Вы этого не сделали и продолжаете осуществлять запросы по Http.
Со следующей недели мы закроем доступ к Http, и будем вынуждены изменить логины и пароли к API, если запросы продолжатся.

 

Или подскажите, в каких файлах нужно править? Спасибо!

Добрый:)

В настройках модуля пропишите Url виджета https://pickpoint.ru/select/postamat.js

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, waterfall

 

Есть ли возможность добавить в настройки выбор географической зоны, в которой модуль будет отображаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста где можно убрать задвоение картинки? http://prntscr.com/l50q3k

Я прописал один раз тут: http://prntscr.com/l50rgi

Подозреваю что где-то прописано два раза - т.к. Доставка в постамат Pickpoint дублируется в оформлении заказа?

сайт: https://eros-city.ru

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Приветствую!
При оформлении заказа невозможно выбрать постамат: https://yadi.sk/i/ZicO6GLbl-HftA

Стоит шаблон Corsica, может какой-то конфликт с ним. Подскажите, как починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.