Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки PickPoint для OpenCart 2.x


waterfall

Recommended Posts

Пока мне не нравиться новый форум - ничего не понятно, убрали удобные и привычные мне вещи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, купил модуль. Но не работает расчет стоимости и выводит иероглифы вместо адреса постомата. Api включили, логин, пароль, договор введены. Opencart 2.3.0.2 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 03.03.2017 в 15:11, shoosty сказал:

Здравствуйте, купил модуль. Но не работает расчет стоимости и выводит иероглифы вместо адреса постомата. Api включили, логин, пароль, договор введены. Opencart 2.3.0.2 

Сейчас все должно быть нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, поставил модуль. Все работает кроме экспорта. В настройках модуля пустое поле экпорт. При нажатии на кнопку экпорт, появляется ошибка error
undefined

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишу сразу всем:) Для начала поставить(переустановить) модуль именно так, как я рассказал в видео. Не по-другому, не как Вам кажется правильно, а именно так, как в видео и без ошибок. Потом включаем в модуле режим отладки и пробуем делать тестовый заказ. Если есть проблемы, то пишите в личку или на почту (в readme.txt) с результатами лога (если есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
11 часов назад, roman250187r сказал:

Добрый день!
Установил PickPoint by waterfall, версия: OpenCart 2.x-v 2.2.3. Модуль был куплен 10.11.2016 Не работает расчет стоимости. Помогите пожалуйста.

Пишите в личку:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день! Вопрос к разработчику.

1. Почему то оплаченные заказы в ЛК Пикпоинта прилетают без оплаты. Хотя в настройках модуля статус оплаченных заказов указан верно. Как победить?

2. При экспорте заказов, в диалоговом окне выводится информация о номере заказа, и отображается номер который присвоил отправлению пикпоинт. Как сделать так, что бы номер пикпоинта записывался в заказ?

 

Версия ОС  2.1.0.1

Версия модуля 2.3.6

Змінено користувачем albonumismatico
неполные данные
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой. Если при оформлении заказа был выбран постомат, то в случае редактирования заказа (добавить товар или удалить товар) на шаге Итого способ доставки PickPoint слетает. А при попытке выбрать данный метод из списка стоимость доставки везде 0. 

 

С данной проблемой кто то встречался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
10 часов назад, Ormanix сказал:

Кто сталкивался, подскажите почему может не прибавлять стоимость доставки к сумме заказа? http://joxi.ru/l2ZKE1pspje3AJ

 

Эта проблема более не актуальна - столкнулся с другой. При попытке экспорта получаю ошибку http://joxi.ru/D2PgG4vsGbBKm3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль и возникла проблема с кривым отображением. На сайте стоит чекаут-модуль Simple. Версия oc: 2.3

Кто сталкивался с проблемой, отпишите пожалуйста, буду очень признателен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 20.05.2017 at 7:27 AM, Ormanix said:

 

Эта проблема более не актуальна - столкнулся с другой. При попытке экспорта получаю ошибку http://joxi.ru/D2PgG4vsGbBKm3

 

У меня аналогичная проблема. Скажите, удалось ли победить ошибку экспорта? Если да, то каким образом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исходные данные: Версия ocStore 2.3.0.2, модуль доставка Pickpoint v2.3.6

 

Суть проблемы: в настройках модуля ставлю Бесплатная доставка от: 3499

В итоге, при заказе товара например на сумму 5000 рублей, через корзину Simple отображается Доставка Pickpoint выберите постамат от - 0 р. Вроде все хорошо, но при этом необходимо выбрать постамат, при выборе постамата по любому региону ничего не изменяется, то есть на сайте надпись "Доставка Pickpoint выберите постамат от - 0 р. " не меняется. То есть в таком случае невозможно выбрать постамат доставки, соответственно не могу перейти в шагу оплаты. Есть ли какое-то решение по данной проблеме?

 

Змінено користувачем notlegal
Убрал ссылки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, waterfall сказал:

Новая версия pickpoint 2.3.7.5 (opencart_v2.3.x).ocmod.zip

 

К сожалению обновление версии не помогло. Ребят, а как у вас работает данная настройка с бесплатной доставкой, корректно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, notlegal сказал:

К сожалению обновление версии не помогло. Ребят, а как у вас работает данная настройка с бесплатной доставкой, корректно?

У меня он вообще не работает, автор модуля 2 дня назад попросил доступы и не может настроить якобы работающий модуль. В описании и на видео все очень гладко, а на деле тут полная лажа. Не знаю как форум допускает продажу не рабочего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.06.2017 в 14:00, admabeno сказал:

У меня он вообще не работает, автор модуля 2 дня назад попросил доступы и не может настроить якобы работающий модуль. В описании и на видео все очень гладко, а на деле тут полная лажа. Не знаю как форум допускает продажу не рабочего модуля.

Да, к сожалению, на фастордере не работает, но у меня нигде не написано, что работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.06.2017 в 14:00, admabeno сказал:

У меня он вообще не работает, автор модуля 2 дня назад попросил доступы и не может настроить якобы работающий модуль. В описании и на видео все очень гладко, а на деле тут полная лажа. Не знаю как форум допускает продажу не рабочего модуля.

Мне автор модуля помог, на данный момент у себя больше проблем с данным модулем не наблюдаю. А по поводу 2-х дней, некоторые авторы могут и неделями отвечать. Поэтому 2 дня это даже неплохо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

Установлен модуль PickPoint версии ОpenCart 2.3.x-v 2.3.7.6

Не считает доставку(выводит только мин. стоимость указанную в настройках), а  так же не выдает список постаматов в выбраном регионе, а также

выдает ошибку Notice: Undefined index: zone in /.../public_html/catalog/model/shipping/pickpoint.php on line 388.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.