Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stgoge

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

stgoge's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. на самом деле это неприемлемо. настоятельно не рекомендую покупать этот модуль тем, кто еще не. возможно, автор когда-то всерьез им и занимался, но не теперь. api _никогда_ не меняется внезапно. конкретно это изменение на postcalc.ru было анонсировано еще 31 декабря. и можно было бы подготовиться к этому. но модуль однажды просто перестал работать. и вот уже больше трех недель не работает. хотя старая версия api все еще доступна, просто по другому адресу - любому программисту хватило бы 5 минут чтобы выпустить такое микро-обновление, пока не готов переход на новое. но нет, сидим с неработающим модулем. не покупайте!
  2. Добрый день. Если выставить в настройках модуля "регистрация обязательна", то при заполнении пользователем необходимых полей в разделе "покупатель" и любом обновлении полей (например, при смене способа доставки или оплаты) - пользователь автоматически регистрируется. Это кажется не совсем корректным и несколько сбивает пользователей. Можно ли как-то сделать так, чтобы пользователь регистрировался только в момент отправки заказа?
  3. фильтр работает некорректно. https://www.prikras.ru/katalog/ при выборе "зубные пасты" или "лечебно-профилактические" просто отвечает "Запрашиваемая страница не найдена!". Совпадение урла с каким-либо другим исключено. Прошу помочь.
  4. полагаю, сдэк изменил формат выдачи пунктов выдачи и нам необходимо обновление модуля. осталось надеяться, что автор что-то предпримет в ближайшее время
  5. полагаю да. у меня вообще страница со включенным модулем не прогружается, "PHP Warning: SimpleXMLElement::__construct(): Entity: line 1: parser error : AttValue... bla bla bla"
  6. обнаружен баг: если менять город после посещения страницы чек-аута, то меняется только город, регион остается тот, который был при первом посещении чек-аута. неважно, менять город прямо на странице чек-аута, или выйти с нее и поменять в другом месте. по возвращении на чек-аут показывается новый город, но старый регион. соответственно, не рассчитывается доставка.
    Шаблон - огонь. Огромное количество нужных и полезных вещей, все продумано до мелочей. Это далеко не первый мой опыт запуска интернет-магазина, предыдущие были и на битриксе, с разработкой за 500к+ и на самописных движках и на некоторых SaaS платформах. И совершенно точно MoneyMaker2 уделывает их всех и по количеству возможностей, и по адаптивности и по простоте старта... Да вообще по всем параметрам! А про соотношение цена-качество я вообще молчу. Если честно, теперь для меня вообще большая загадка, зачем нужны все остальные способы построения интернет-магазина. Если бюджет на разработку сайта меньше миллиона - единственное верное решение это брать MoneyMaker2 и радоваться жизни и сэкономленным деньгам

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.