Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тема COMOHOS на OC


Irson

Recommended Posts

Добрый день,

нашла платный шаблон COMOHOS. Кто подскажет, можно ли его  русифицировать и есть ли у нас тут на форуме крутые программеры, которые  могут  установить его?) Впрочем, этот же вопрос касается и других иностранносделанных шаблонов - Fastor, например.

 

http://demo.bossthemes.com/comohos_supermarket2/index.php?route=common/home

http://fastortheme.com/glamshop/index.php?route=common/home

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот СамоХоз (демо) нещадно тормозит (JS) на быстрой машине. Не знаю как он у клиентов будет тормозить на медленной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за "варез" стесняюсь спросить? вы толком можете мне ответить?

Отвечу - можно русифицировать любой шаблон и тему, которые куплены официально

Это тривиальная, обычная  платная услуга. И для этого не обязательно быть "крутым программером"

Это может сделать любой низкоквалифицированный специалист

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отвечу - можно русифицировать любой шаблон и тему, которые куплены официально

Это тривиальная, обычная  платная услуга. И для этого не обязательно быть "крутым программером"

Это может сделать любой низкоквалифицированный специалист

да я не против купить официально. я беспокоилась, что там все на англ/нем языках и что русифицировать нельзя. а с "низкоквалифицированными специалистами" я уже зареклась дело иметь. Я ссылку дала на две темы. Посмотрите, пожалуйста, и скажите - мы об одном и том же говориим. И это сайт, где можно официально купить шаблон? можете вы по шаблону мнение сказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отвечу - можно русифицировать любой шаблон и тему, которые куплены официально

Это тривиальная, обычная  платная услуга. И для этого не обязательно быть "крутым программером"

Это может сделать любой низкоквалифицированный специалист

И может быть еще подскажете, какой же шаблон будет быстрым?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я не против купить официально. я беспокоилась, что там все на англ/нем языках и что русифицировать нельзя. а с "низкоквалифицированными специалистами" я уже зареклась дело иметь. Я ссылку дала на две темы. Посмотрите, пожалуйста, и скажите - мы об одном и том же говориим. И это сайт, где можно официально купить шаблон? можете вы по шаблону мнение сказать?

А что говорить, как и любая буржуйская тема- они не нашего менталитета.

Не забывайте что пользователи привыкли к "одному стилю"  у нас. А здесь ... ну может и красиво, но явно не для нас

Выбирайте лучше из "наших". Может не столько "рюшечек", но гораздо ближе пользователям и покупателям по менталитету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что говорить, как и любая буржуйская тема- они не нашего менталитета.

Не забывайте что пользователи привыкли к "одному стилю"  у нас. А здесь ... ну может и красиво, но явно не для нас

Выбирайте лучше из "наших". Может не столько "рюшечек", но гораздо ближе пользователям и покупателям по менталитету

тогда подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть хорошие и лучшие "наши"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть хорошие и лучшие "наши"?

https://opencartforum.com/files/category/1-shablony/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.