Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Карусель в опциях


SmithRS

Recommended Posts

Добрый день!

Нужен модуль с каруселью в опциях, изображение цена и ссылка на опцию, авто обновление цены товара при выборе опции.

По поиску не нашел ничего подходящего!  

Забыл, движок OCStore 2.1.0.2

Змінено користувачем SmithRS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо чтобы чехол был,  как  опция, соответственно при выборе менялась цена товара!

Может с телефоном плохой пример...

Есть модель двери. на данную модель можно поставить разные замки, ручки, накладки и т.д., вот и хочу в карточке самой двери все эти опции собрать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опция это вариант данного товара,но никак не другой товар на который можно сделать ссылку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только если делать  товар-опцию.С оригинальными опциями этот трюк не пройдёт.Они не для этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать менее затратно и глобально используя  Похожие товары.Вот их вывести в карусель .И тогда это будут не опции а отдельный самостоятельный товар со своей страницей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Единственный готовый вариант который знаю для 1.5 и то частично отвечает всем просьбам.

 

https://opencartforum.com/files/file/557-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F%D1%85/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.