Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Финальные доработки перед стартом!


Recommended Posts

Доброго дня!

 

Ищем достойного, серьезного исполнителя, занимающегося опенкарт на постоянной основе, дисциплинированного, не нарушающего сроки и с адекватным отношением к делу для проекта www.subway34.ru. Проект долгосрочный и с перспективой роста, так как далее проект будет предложен как готовое решение другим франчайзи Сабвей в других городах.
От исполнителя обязательно наличие учетки в ВК.

Оплата по факту на карту Сбербанка или ЯД, после приемки и исправления всех недочётов.

Крайний срок завтра до 12:00

 

Необходимо:

1. Добавить Доставка и Контакты(из подвала) в гл. меню и выделить их цветом текста.

 

2. Иконки соцсетей перенести вправо-вверх. Добавить иконку ОК. Настроить открытие соцсетей в новой вкладке браузера.

4750f775c37dc9e6d27513816492a9dd.png

 

3. Убрать название и картинку подкатегорий на странице категорий.
fddff5c330816d491999432a5df61c6e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может цвета поменять? а то как-то с лого совсем...

 

Странный подход http://joxi.ru/MAjGkX1uv8e7zr

По цветам идея интересная. Замечание по меню тоже заслуживает внимания, готовы взяться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D  удачи!

Того же самого и вам! Уже поработал с вашими необязательными коллегами, пока деньги ждут все происходит оперативно и в срок и даже более менее качественно, как только деньги получили сразу не отвечают сутками в скайпах, на почту и т.д. Знаете как называется такой подход? Я думаю матное слово подберете сами. Ваши коллеги сами зарабатывают себе имид хватало-кидал, так что скажите им "спасибо". 

Я успел со многими фрилансерами поработать, в том числе и из европы, у них всегда постоплата и это логично, потому что сделал-получил, считаю эту схему единственно справедливой и мотивирующий на результат. 

И написал я это все не ради того, чтобы вы мне тут холивары устраивали на эту тему, не нравится условия иди дальше и не засирай пост!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Того же самого и вам! Уже поработал с вашими необязательными коллегами, пока деньги ждут все происходит оперативно и в срок и даже более менее качественно, как только деньги получили сразу не отвечают сутками в скайпах, на почту и т.д. Знаете как называется такой подход? Я думаю матное слово подберете сами. Ваши коллеги сами зарабатывают себе имид хватало-кидал, так что скажите им "спасибо". 

Я успел со многими фрилансерами поработать, в том числе и из европы, у них всегда постоплата и это логично, потому что сделал-получил, считаю эту схему единственно справедливой и мотивирующий на результат. 

И написал я это все не ради того, чтобы вы мне тут холивары устраивали на эту тему, не нравится условия иди дальше и не засирай пост!

 

И кто эти коллеги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И кто эти коллеги?

Вам занятся нечем? Не засирайте пост и не мешайте искать реального исполнителя. Поболтать идите в другую ветку, я в отличие от вас ценю своё время!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Mission Impossible: успеть найти достойного, серьезного исполнителя за 24 часа. Захватывающий триллер-катастрофа про жизнь безработных профи от опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Того же самого и вам! Уже поработал с вашими необязательными коллегами, пока деньги ждут все происходит оперативно и в срок и даже более менее качественно, как только деньги получили сразу не отвечают сутками в скайпах, на почту и т.д. Знаете как называется такой подход? Я думаю матное слово подберете сами. Ваши коллеги сами зарабатывают себе имид хватало-кидал, так что скажите им "спасибо". 

Так ведь и с вашими коллегами наработались по самое. У которых "серьезное сотрудничество" это передвинуть картинки и убрать заголовки на сайте. И даже за такую ерунду приходится клянчить оплату в 500 рублей неделями. А обещанное завтра ТЗ можно ждать месяцами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.