Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergGT

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SergGT

  1. Добрый день! Буду благодарен за рекомендацию проверенного платного модуля с тестовым периодом синхронизации с 1C:Fresh 8.3 УНФ 1.6 для опенкарт 2.3 и/или 3.0.
  2. Необходимо исправить неверное отображение subway34.ru на мобильных уст-ах. Справа убрать пустое белое поле.
  3. Спасибо. Разобралиь. Админ закройте тему пожалуйста.
  4. Вот например, ссылка на конкретный товар http://subway34.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=77. В seo_url прописано bbq . А в итоге вот такая длинная и некрасивая ссылка.
  5. У нас на сайте http://subway34.ru/ не работают SEO URL. Кто готов исправить?
  6. Вам занятся нечем? Не засирайте пост и не мешайте искать реального исполнителя. Поболтать идите в другую ветку, я в отличие от вас ценю своё время!
  7. Того же самого и вам! Уже поработал с вашими необязательными коллегами, пока деньги ждут все происходит оперативно и в срок и даже более менее качественно, как только деньги получили сразу не отвечают сутками в скайпах, на почту и т.д. Знаете как называется такой подход? Я думаю матное слово подберете сами. Ваши коллеги сами зарабатывают себе имид хватало-кидал, так что скажите им "спасибо". Я успел со многими фрилансерами поработать, в том числе и из европы, у них всегда постоплата и это логично, потому что сделал-получил, считаю эту схему единственно справедливой и мотивирующий на результат. И написал я это все не ради того, чтобы вы мне тут холивары устраивали на эту тему, не нравится условия иди дальше и не засирай пост!
  8. По цветам идея интересная. Замечание по меню тоже заслуживает внимания, готовы взяться?
  9. Доброго дня! Ищем достойного, серьезного исполнителя, занимающегося опенкарт на постоянной основе, дисциплинированного, не нарушающего сроки и с адекватным отношением к делу для проекта www.subway34.ru. Проект долгосрочный и с перспективой роста, так как далее проект будет предложен как готовое решение другим франчайзи Сабвей в других городах. От исполнителя обязательно наличие учетки в ВК. Оплата по факту на карту Сбербанка или ЯД, после приемки и исправления всех недочётов. Крайний срок завтра до 12:00 Необходимо: 1. Добавить Доставка и Контакты(из подвала) в гл. меню и выделить их цветом текста. 2. Иконки соцсетей перенести вправо-вверх. Добавить иконку ОК. Настроить открытие соцсетей в новой вкладке браузера. 3. Убрать название и картинку подкатегорий на странице категорий.
  10. 1. Наличными при получении. 2 Банковскими картами через яндекс кассы.
  11. Ничоси, я думал софт давно ИИ пишет, а люди это плохо, это куча багов в коде :cry: :cry: :cry: Как мне теперь с этим жить? Ладно, шутки шутками, нет никакой особой спешки, думаю сегодня мне ответят, сегодня же понедельник)
  12. Я его купить не могу! Смс не приходит из liqpay ))) и хозяин модуля не отвечает...
  13. И все-таки не проще просто убрать ненужные поля? Чем модуль лучше моего варианта? Там можно настраивать поля? Напишите в ЛС по поводу стоимости работ по установке и настройке этого модуля?
  14. Добрый день! Нужно убрать лишние поля: фамилия, факс, компания, адрес(дополнительно), город, индекс, страна, регион. И убрать галочку внизу "Мой адрес....". ВНИМАНИЕ: Строчки кода в файлах register и guest коментарьте, а не удаляйте и делайте резервные копии файлов вида файл_backup. Сообщите стоимость и условия сотрудничества? PS: Далее нужно будет сократить этапы заказа, но начнём с полей.
  15. У вас всё в порядке? Может ещё тыщ 500 накинуть за ваш несмишной юмор!??? Вы вообще в адеквате такие ценники назначать за "три строчки в коде и две картинки в джепеге"!!! Кризис на дворе, не грех аппетиты и поубавить. Или вы действительно думаете что думающему человеку будет сложно разобраться в простеньком опенкарте??? А те кто по глупее пойдут на wix или тот же ecwid. Не те времена, чтобы бездумно бабки дарить хамоватым фрилансерам!
  16. Все есть. Если готовы взяться пишите ценник, если не готовы не отнимайте моё время! Я достаточно предоставил информации для оценки работ.
  17. 1. Меню нужно как тут dodopizza.ru 2. Верхние элементы, например поиск не нужен, каталог небольшой и понятный. Возможно что-то ещё, по ходу будет понятно что. Такие элементы достаточно просто скрыть. 3. Каталог выгрузить из Эквида. 4. Яндекс.деньги оплата банковскими картами. 5. Пока точно не знаю но ничего серьезного, договоримся!
  18. Что именно вас интересует, задавайте вопросы?
  19. Добрый день! Необходима помощь в редактирование стандартного шаблона и в создании на его основе простого магазина доставки еды. 1. "Липкое" меню сверху. 2. Убрать лишнее из шаблона по списку. 3. Помощь в выгрузке каталога из другого ресурса. 4. Помощь в настройке платежной системы. 5. Другие необходимые консультации для запуска проекта. Домен есть, хостингом обеспечу. Жду ваших предложений.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.