Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенести сайты на ВПС/ВДС


Sergeevich

Recommended Posts

Добрый день!

У кого есть опыт переноса сайтов с обычного аккаунта на хастинге на виртуальный сервер?

В принципе хостер говорит что все перенесут но за работоспособность не отвечают, так как это зависит от настроек сервера

Вот и нужно настроить сервер и перенести безболезненно и сохранив работоспособность сайттов.

Просьба откликаться людей имеющих опыт в этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе хостер говорит что все перенесут но за работоспособность не отвечают, так как это зависит от настроек сервера

 

 

 

Правильно говорит. Обычно после переноса ничего и не работает.

Ибо даже пути, прописанные в конфигах будут отличаться.  Я уж молчу за все остальное.

 

Да и сервер изначально идет ненастроенный, вплоть до того, что даже архиваторы ZIP RAR на сервере отсутствуют.  Расширения PHP, разумеется, что тоже не все установлены.  И я уж молчу про ненастроенный сервер БД.

 

Могу сделать. Есть многолетний опыт работы с серверами. Качественно, но недешево.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.