Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу вариант оплаты удобным для клиента способом


supmener

Recommended Posts

Нужен вариант, когда рядом с круглым маркером выбора способа оплаты был текст: "В поле комментария напишите, каким способом Вам может быть удобно оплатить". Что можете посоветовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да этот модуль. Модули -> Простая регистрация и заказ Simple -> изменить -> оплата.
находим оплату которую хотим изменить ставим галочку Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен. появится доп. настройки. Описание заглушки впишите "В поле комментария напишите, каким способом Вам может быть удобно оплатить" ставим галочку Использовать это описание всегда: и для метода, и для заглушки
уберите галочку Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен
вроде все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен. появится доп. настройки. Описание заглушки впишите "В поле комментария напишите, каким способом Вам может быть удобно оплатить" ставим галочку Использовать это описание всегда: и для метода, и для заглушки

уберите галочку Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен

То есть сначала ставлю там галочку, а потом снимаю в этом же месте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да уберите галочку Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен

если не уберете то будет показываться как неактивный метод если не доступен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут такая ситуация. Хотелось бы, чтобы сам текст "Оплата при доставке" не отображался. А вместо него был бы "В поле комментария напишите, каким способом Вам может быть удобно оплатить" (это, если отключу другие способы оплаты, эта фраза думаю будет нормально смотреться). Вот добавил 2 скриншота. Из админки и со страницы заказа.

d839a72cb798b1a70277538b65b56cf3.jpg
c33d84a5faad9bc40639f93ee9e7817d.jpg

Змінено користувачем supmener
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут такая ситуация. Хотелось бы, чтобы сам текст "Оплата при доставке" не отображался. А вместо него был бы "В поле комментария напишите, каким способом Вам может быть удобно оплатить" (это, если отключу другие способы оплаты, эта фраза думаю будет нормально смотреться). Вот добавил 2 скриншота. Из админки и со страницы заказа.

 

catalog/language/russian/payment/cod.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А в каком браузере можно нажимать значок благодарности за сообщения на этом форуме? А то в Firefoxe не работает.

у меня в профиле есть ссылка для благодарностей )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо Вам туда наверное вебмани кнопку ещё прикрутить. У меня например пока что нету Яндекс кошелька.

там карточки есть

кошелек не нужен )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.