Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопросы новичка. Часть2


Recommended Posts

Добрый утро товарищи!

 

Если вам не сложно, ответь пожалуйста на вопросы новичка:

 

1) Как внутри товара вытащить блок «Посмотрите так же» в ocSrote 2.1.0.2? Не могу понять какой модуль обеспечивает вывод нужных товаров.

2) Подскажите в каком файле можно разрешить/запретить вывод содержимого разделов «Информация», «Служба поддержки», «Дополнительно», «Личный Кабинет» - эти разделы находятся в самом низу сайта.

3) Посоветуйте пожалуйста модуль, который подписывает в вКонтакте и отображает подписантов.

4) Демо версия шаблона XDS (http://demo.xds.by/c...opencart_2.0.x/) на ПК и мобильном телефоне отображаются по разному, точней в мобильном телефоне не отображаются блоки «Акции» и «Бестселлеры». Как и где это можно сделать?

 

Простите и поймите меня, если не в тему пишу, очень нуждаюсь в вашей помощи  :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.В админке Каталог-Товары  вкладка Связи в самом низу "Сопутствующие товары".

2.catalog\view\theme\название_шаблона\template\common\footer.tpl

3.Допонения-Модули   HTML содержимое  и это.

4.Потому что данные модули расположены в правой колонке,а колонки обе в мобильной версии скрыты.

 

PS :  Подписанты , отписанты  c2c4899f9c653218d1b61d426c53e9f0.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, меню которое находится в подвале как можно сделать раскрывающимся по нажатию на наименование раздела. Может есть готовые модули или этот вопрос связан с шаблоном XDS, который я использую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К автору все вопросы у которого куплен(надеюсь) данный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.