Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переделать теггирование


Recommended Posts

На текущий момент в карточке товара добавляются теги и ипользуются для поиска search/?tag=лютики

хотелось бы, чтобы у товара выводились подкатегории к которым относится товар, они и будут своего рода тегами. Было бы круто если бы также был затронут функционал админки, чтобы в поле теги можно было выбирать подкатегории которые выводились бы в карточке товара. Предложения в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, спасибо. Модуль прикупил, все реализовано отлично. Остался один вопрос, по поводу создания записей, я так понял что запись создается только для корневой директории сайта, т.е. для тега apple, я могу создать запись site.ru/apple, либо создать для них категории именно для меток, т.е. site.ru/metki/apple. Однако, хотелось бы, чтобы запись создавалась именно как подкатегория для каждой категории товара, созданной не внутри seo cms , а внутри общих категорий. Т.е. у меня есть категория пальто, внутри нее товары, размеченные различными тегами, например, у нескольких товаров тег стоит - лютики, нужно, чтобы ссылка с тегом открывалась по адресу site.ru/palto/lutiki/  , и показывались бы по ним только те товары, у которых стоит тег лютики именно внутри категории пальто, а не показывались товары с тегом лютики в других категориях. Надеюсь понятно объяснил что требуется, и хотелось бы узнать возможно ли это реализовать с помощью Вашего модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, спасибо. Модуль прикупил, все реализовано отлично. Остался один вопрос, по поводу создания записей, я так понял что запись создается только для корневой директории сайта, т.е. для тега apple, я могу создать запись site.ru/apple, либо создать для них категории именно для меток, т.е. site.ru/metki/apple. Однако, хотелось бы, чтобы запись создавалась именно как подкатегория для каждой категории товара, созданной не внутри seo cms , а внутри общих категорий. Т.е. у меня есть категория пальто, внутри нее товары, размеченные различными тегами, например, у нескольких товаров тег стоит - лютики, нужно, чтобы ссылка с тегом открывалась по адресу site.ru/palto/lutiki/  , и показывались бы по ним только те товары, у которых стоит тег лютики именно внутри категории пальто, а не показывались товары с тегом лютики в других категориях. Надеюсь понятно объяснил что требуется, и хотелось бы узнать возможно ли это реализовать с помощью Вашего модуля

Нет, так нет

Включите настройку короткого URL у записей и делайте похожие через дефис site.ru/palto-lutiki/

Для ПС это даже получше будет, а пользователям - всё равно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.