Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Регистрация пользователей на сайте


Recommended Posts

При регистрации на сайте нового пользователя, на почту регистрируемого приходит письмо подтверждения регистрации от сайта logmein.com вместо того же, но от моего сайта. На сайте регистрируюсь впервые, так, что ни одного пользователя я ещё не регистрировал. Подскажите, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поменял, но мне на почту по-прежнему ничего не приходит при регистрации новых пользователей, они просто регистрируются без подтверждения через письмо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...на почту регистрируемого приходит письмо ...от сайта logmein.com вместо того же, но от моего сайта.

 

Поменял, но мне на почту по-прежнему ничего не приходит при регистрации новых пользователей, они просто регистрируются без подтверждения через письмо.

 

Речь шла о том, что регистрируемый получает письмо от хз кого. С этим-то теперь как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С этим всё нормально, это было только один раз. Вчера регистрировался и писем вообще никаких не было. Но и мне ничего не приходит, хотя мейлы указал, а в разделе "Почта" стоит почтовый протокол Mail. Там есть ещё SMTP, может, чтобы приходили письма мне нужно было сделать SMTP со всеми настройками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В разделе "Почта" что стоит в "Оповещение о новом клиенте" ?

 

В Продажи - Покупатели - Группы покупателей что стоит у каждой группы в "Подтверждение новых пользователей" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 В разделе "Опции" , что в настройках магазина, установил в "Оповещение о новом клиенте" - да (в разделе "Почта" этого нет). Подтверждение новых покупателей в Продажи - Покупатели - включено. Теперь покупателя нужно подтвердить в админке, но никаких писем по-прежнему нет :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.