Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как переименовать изображения


irisha

Recommended Posts

в свое время выкладывали такое решение (сам не пользовался, но по идее должно работать и на текущих версиях движка)

главное - бекапы не забыть сделать перед использованием

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в свое время выкладывали такое решение (сам не пользовался, но по идее должно работать и на текущих версиях движка)

главное - бекапы не забыть сделать перед использованием

Использовал,но часть изображений остались неисправленными.Теперь не могу ни добавить изображения.ни отредактировать карточки.Может,можно без скрипта как то сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без скрипта только руками

не забывайте - недостаточно просто переименовать файлы изображений, их переименовать еще и в БД нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз интересует,как сделать это вручную?Изображений немного,если можно,опишите,как это сделать пошагово.Спасибо,

Змінено користувачем irisha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без скрипта только руками

не забывайте - недостаточно просто переименовать файлы изображений, их переименовать еще и в БД нужно

Как переименовать файлы изображений вручную?Где они хранятся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема не решилась,буду переустанавливать сайт.Вопрос-есть ли ограничения на количество папок для изображений?(Чтобы для каждого производителя и категории товаров-своя папка с изображениями),

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.