Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Чисто еврейский вопрос или paypal настройка


Recommended Posts

Всем привет!
Гуру этого форума, обращаюсь и взываю к Вам, только Вы можете мне помочь!

Я не силен в ООП, в php. Помогите, как я могу поднять комиссию для клиентов при оплате через paypal.

Объясню, если клиент выбрал оплату через pp, нужно к финальной стоимости прибавлять 3%.

Прошу помощи! Перерыл уже интернет, ничего не могу найти путнего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гугл в помощь с указанием своей версии и запросом что то типа "Extra pay(payment/charge/fee)"

 

Первый попавшийся

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=13535&filter_search=extra%20payment%20charge&filter_license=0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том спасибо, выручил!

 

Нашёл решение, вот два разных модуля 
1) Для пейпал в процентах
2) Для пейпал (но фикс.сумма) и не только, вплоть до доставки и категорий заказа
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Когда вы как продавец не хотите вешать на себя комиссии  платёжных систем и можете добавить на момент оформления покупателем заказа , нужный вам процент к  оплате.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какие платёжные системы с модулем для Opencart имеют в составе Paypal, чтобы можно было отключить у них в админке остальные, а Paypal отобразить на странице заказа, как отдельный метод? Дело в том, что чтобы сотрудничать с Paypal, наверное надо иметь зарегистрированную фирму. А если её пока нету, то интересует такой вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какие платёжные системы с модулем для Opencart имеют в составе Paypal,

 

Не совсем вопрос понял.Paypal не единственный модуль оплаты  который есть в составе Opencart.

а Paypal отобразить на странице заказа, как отдельный метод

 

Каждый модуль оплаты  и доставки  как раз как отдельный модуль отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если клиент выбрал оплату через pp, нужно к финальной стоимости прибавлять 3%.

говорю как продавец с опытом продаж на ebay - иностранные покупатели очень не любят внезапных комиссий

посмотрите крупные интернет-магазины и покажите мне хотя бы один, где при оплате с помощью PayPal берут дополнительную комиссию с покупателя

Дело в том, что чтобы сотрудничать с Paypal, наверное надо иметь зарегистрированную фирму.

чтобы работать с PayPal Вам не нужна фирма

из какой Вы страны?

Змінено користувачем jvz
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из России. А где нибудь есть описание, как надо действовать или там по идее всё нормально у других получалось?

 

 

Не совсем вопрос понял.

 

Имею в виду агрегаторы платёжных систем, если не получится Paypal прикрутить, то чтобы через сторонний сервис действовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.