Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дубли товара, как устранить


Recommended Posts

В созданном товаре указана категория http://joxi.ru/nAy9Gk0SXGG0DA Соответственно, урл такой сайт/категория-1/подкатегория-1/товар-1 Но он также доступен, например, по ссылке сайт/товар-1

ЧПУ в настройках включен, как избавится от дублей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я читал. Чтобы его поставить надо еще ocmod-fix, а там под 2.0.1.1 инструкция и в 2.1.0.2 (rs.1) нужных строк в пхп не вижу и т.п.

В целом, не могу понять, какой смысл ставить эти 10+ хаков ядра, чтобы потом при следующем обновлении все слетело и придется фиксить заново?

Либо я туплю в этом, либо надо ждать, как я уже когда-то писал, 2.5х...

 

Вообщем, в топку и 1.5x  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.1.0.2 (rs.1)

+

какой смысл ставить эти 10+ хаков ядра

+

Чтобы его поставить надо еще ocmod-fix

 

Если использовать все эти кривые решения,то только так.

Установить Ocstore и получить всё это из коробки религия не позволяет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а OcStore скачать?

 

А разве для 1.5 (opencart) не нужно было ничего фиксить?

 

Дело не в том, что нужно, а что не будет обновления, при котором все это сотрется)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если использовать все эти кривые решения,то только так.

Установить Ocstore и получить всё это из коробки религия не позволяет?

 

Facepalm, я дистрибутив отсюда установил opencart-russia ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело не в том, что нужно, а что не будет обновления, при котором все это сотрется)

 

В Ocstore ничего не сотрётся,в нём сео про "из коробки".Повод что бы задуматься и не качать всякие полу-сборки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Ocstore ничего не сотрётся,в нём сео про "из коробки".Повод что бы задуматься и не качать всякие полу-сборки.

 

Поставил правильную сборку, включил http://joxi.ru/Vm6dBLOux0b1qA, создал товар, но урл из сайт/категория/подкатегория при клике на товар превращается в сайт/index.php?route=product/product&path=63_77&product_id=66

Алиас у товара уникальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это должно было мне доказать, что любая техника в руках аборигена кирпич или то что тысячи магазинов на Ocstore тупо не замечали столь огромного греха?

 

Впредь чем писать,чуть чуть усилий и всё получится. Проверяем что htacces переименован.Потом раз стоит галочка "ЧПУ товаров с категориями Да",то проверяем заполнено ли поле SEO Url в категории и в конце концов находим в админке Система-Инструменты-Octeam и чистим системный кеш.

 

Бинго!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.