Jump to content
Sign in to follow this  
olega7or

Помогите решить несколько вопросов

Recommended Posts

Доброго времени суток :-)

Создаю магазин на Opencart 2.1.0.1

Есть некоторые вопросы, которые я буду освещать и дополнять в этой теме.

По порядку:

1) Для импорта товаров использую модуль Export/Import Tool 

Как импортировать через этот модуль ( или аналог ) файл, в котором вставлены ссылки на изображения из интернета, а не загружены на хостинг

Просто вставив ссылку на изображение в интернете, в админке добавляется нужное количество фотографий, но пустых.
Для понимания ситуации прикрепляю скриншоты.

2) Как поставить оригинальный размер всплывающему изображению? Т.е. если размер изображения 970х695 , то при клике он таким и будет, а не будет менять размер, заданный в админке Система->Настройки->Изображения.

Можно поставить 1000х1000 в админке, но тогда изображения получают белые края, что не устраивает :(  

Читал решение этой задачи для 1.5.х версии и даже пробовал менять код в product.php , но безрезультатно

post-706291-0-95718100-1454674312_thumb.png

post-706291-0-24989600-1454674410_thumb.png

Есть некоторые вопросы, которые я буду освещать и дополнять в этой теме.

Google забанил? Или нужен путеводитель по форуму? Что за живой журнал под одну персону на форуме для тысяч пользователей?

Google забанил? Или нужен путеводитель по форуму? Что за живой журнал под одну персону на форуме для тысяч пользователей?

Уже 2 дня ищу, не нахожу. Поможете с ответами на эти вопросы?

Уже 2 дня ищу

Ничего страшного.По первому вопросу к автору модуля,по второму поиск по форуму.Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.