Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Адаптивное всплывающая подсказка


Recommended Posts

При наведении курсором мышки на текст, всплывает окно с подсказкой. Надо сделать на css адаптивную всплывающую подсказку.

При заходе на сайт с мобильного устройства по подчеркнутому тексту кликается "пальцем" для открытия всплывающего окна.

 

http://prntscr.com/9xo4jr

 

Цену и сроки можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу чтобы всплывающее окно было адаптивного дизайна, для удобного просмотра на мобильных устройствах. Шаблон адаптивный стоит.

 

В данный момент дизайн всплывающего окна(метки) прописаны в css и выводятся через class. 

Змінено користувачем raduga61rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят ну как что. 

Шаблон адаптивный под мобильные устройства, а данная всплывающая подсказка нет. 

Если ее открыть на мобильном устройстве, то ее просто не видно, так как она за экран выходит. 

 

Вот я и хочу, чтобы всплывающее окно на мобильном показывалось в экране. 

 

Сделано это будет на css ИЛИ bootstrap мне не важно. 

 

У меня есть 5-7 таких всплывающих окон подряд. Текст который во всплывающем окне пишется так же ручками в коде. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Паша, спасибо, это то, что нужно было.

За потраченное время кину магарыч на кошелек, что в профиле.

С позволения могу обращаться за доработками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.