Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хостинг


Dimkas0

Recommended Posts

Всем доброго времени суток,ребят подскажите стоит ли покупать хостинг от opencart?

Есть ли у кого нибудь сайт на ихнем хосте???как вам???если можно то по подробней????

и если можно то посоветуйте хороший хостинг- конечно в пределах разумного)??????

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостингом я пользуюсь от avahost. За два года использования никаких нареканий, Поддержка отввечает быстро и по существу.

Так же могу пореккомендовать VPS.ua - виртуальный выделенный сервер. Использую две площадки, пока тоже нариканий небыло.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

День добрый. Собираемся делать интернет-магазин. Ориентировочная начальная нагрузка около 50-100 уников. Около 50 категорий, два уровня вложенности. Сколько ресурсов будет кушать движок? Есть тарифы, какой из них стоит выбрать?

Буду благодарен за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тариф смарт будет держать 1500 посетителей в сутки, при оплате вводите код и получите 150р в поарок и если невосползуетесь подарочным доменом то после привязке своего домена получите еще месяц хостинга бесплатно. За 150р вы получаете три месяца хостинга по тарифу смарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 years later...

HostPro.ua - Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.