Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль отчета по проданным товарам с учетом опций и атрибутов


flagman86

Recommended Posts

Ищу модуль, который позволит сформировать отчеты по продажам товаров с учетом опций и атрибутов товаров. Поясню, товары имеют опции цвета, т.е. например артикул 0073 Мочалка для тела, с опциями цвета: красная синяя желтая и т.д. Стандартные отчеты показывают только продажи всех артикулов в целом. А я бы хотел видеть сколько в данном артикуле продано желтых, сколько синих, а сколько красных мочалок. Есть что-то такое в модулях? Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таких модулей я не видел, но как отдельную доработку можно сделать. Напишите мне в лс полностью все пожелания я смогу сориентировать что будет по стоимости и срокам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Желательно конечно чтобы это был отдельно устанавливаемый модуль. Ну или полное разъяснение какие необходимо вносить изменения в код, так как реализовать это надо не на одном проекте. Все пожелания: Есть товары: Мочалка для тела (с десятью разными опциями цвета), Поднос для посуды (с 10 разными опциями цвета, Тряпка для пола (с 10 разными опциями цвета). Сейчас из стандартных отчетов я могу посмотреть общие продажи по эти трем товарам. Но ни где не отражается сколько и каких цветов продано. То есть просто показывается, что мочалок продалось 786 штук. А я хочу видеть в отчете именно сколько продалось красных мочалок, сколько желтых, сколько зеленых и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.