Перейти к содержанию
flagman86

Модуль отчета по проданным товарам с учетом опций и атрибутов

Рекомендуемые сообщения

Ищу модуль, который позволит сформировать отчеты по продажам товаров с учетом опций и атрибутов товаров. Поясню, товары имеют опции цвета, т.е. например артикул 0073 Мочалка для тела, с опциями цвета: красная синяя желтая и т.д. Стандартные отчеты показывают только продажи всех артикулов в целом. А я бы хотел видеть сколько в данном артикуле продано желтых, сколько синих, а сколько красных мочалок. Есть что-то такое в модулях? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Таких модулей я не видел, но как отдельную доработку можно сделать. Напишите мне в лс полностью все пожелания я смогу сориентировать что будет по стоимости и срокам.

Поделиться сообщением

Желательно конечно чтобы это был отдельно устанавливаемый модуль. Ну или полное разъяснение какие необходимо вносить изменения в код, так как реализовать это надо не на одном проекте. Все пожелания: Есть товары: Мочалка для тела (с десятью разными опциями цвета), Поднос для посуды (с 10 разными опциями цвета, Тряпка для пола (с 10 разными опциями цвета). Сейчас из стандартных отчетов я могу посмотреть общие продажи по эти трем товарам. Но ни где не отражается сколько и каких цветов продано. То есть просто показывается, что мочалок продалось 786 штук. А я хочу видеть в отчете именно сколько продалось красных мочалок, сколько желтых, сколько зеленых и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.