Jump to content
Sign in to follow this  
yurok777

[Решено] Как сделать разные цены для одного товара

Recommended Posts

Спецы помогите понять Как сделать разные цены для одного товара. Например - товар один а размер разный и цена у каждого размера своя, как вывести это значение разной цены в ? Не  рубите с гореча  :oops: я четыре дня назад знать не знал про этот двиг  :ugeek: версия двигла 2.1.0.2

Edited by yurok777

Добавьте к товару опции, там + или - от обычной цены.

Edited by n3bo

Это не работает !  :| всё время прибавляет ту сумму которую прописал плюсом к к начальной цены!

Ну так оно и должно быть так. А как вам нужно?

вот смотрите - размер 70см,80см,90см, стоят соответственно 100р,110р,120р  а сам товар стоит 200р  если я прописываю главному товару 200р 60см.  а70см прописываю 100р то при покупке 70см товара приписывает первую цену и плюсует цену 70см получается не 100р а 300руб    как то так фух  :-)

а мне нужно что бы при выборе 80см была и цена для 80см а не первая цена для товара

Edited by yurok777

А у самого товара какая цена? Поставьте тогда минус....

Вот чтоб была в опции конечная цена (а не добавлялось или отнималась ) - https://opencartforum.com/topic/22907-optciia-tovara-ustanavlivaiuschaia-tcenu-prefiks-price/

Или модуль https://opencartforum.com/files/file/619-vqmod-dopolnitelnye-deistviia-s-tcenoi-optcii/

Edited by n3bo

я понял что нужен префикс "=" который работает только для цены селекта и цена которая указана в = будет исправлена на указанную от первичной цены ? если так то это мне и нужно. но версия у меня 2.1 и ocmod  а не vq

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By kitoki
      Коллеги доброго дня!
      Есть задача создать проект 500K позиций c ежедневным обновлением остатков и цен из пяти колонок, зависящих от кол-ва (пример во вложении). Отсюда ряд вопросов по цепочке
      1. Осилит ли OC объем 500K позиций с многоколоночным прайсом (5 колонок) по дефолту?
      2. Думаю на первый вопрос ответ будет "нет" , отсюда второй вопрос - реально ли допилить- оптимизировать систему, чтобы OC  потянул такой объем?
      3. Как или чем реализовать несколько цен в одной карточке товара, каждая цена зависит от определенного кол-ва покупаемого товара?
      4. Есть ли модуль загрузчика-обработчика многоколоночного прайса, посоветуйте пож-та!?
      5. Есть ли у кого опыт такой реализации подобных проектов, хотя бы частично?
      6. Можете ли оценить стоимость работ, можно в личку?

Знаю, будет много критики на предмет "почему опен Карл?" , ответ - потому что простой и удобный!
      Пример 1.xls
    • By hannaametist
      Здравствуйте.
      Вкратце - ищу модуль.
      Суть задачи:
      Есть один товар. Есть разные поставщики, у каждого своя цена на этот товар. У каждого поставщика свои варианты доставки и оплаты, свое кол-во данного товара в наличии.
      В карточке товара должны отображаться предложения по этому товару от других поставщиков с разными ценами/наличием. Покупатель должен иметь возможность положить в корзину любое из этих предложений предложений.
      Перекопала кучу модулей, ничего подходящего не нашла. Возможно кто-то уже с таким сталкивался?
    • By Bekki
      Доброго времени суток! нужен модуль для отображения разных цен  для групп покупателей. и например если розничный покупатель может купить штучно то оптовик не меньше определенной суммы. заранее спасибо
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.