Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

база с 2.х на 1.5


drChuck

Recommended Posts

ребята, помогите, пожалуйста, советом.

 

проблема: куплен шаблон для 1.5.х, а установлен магазин 2.х и внесена база.

 

вопрос: что сделать, чтобы не покупать новый шаблон и не вносить базу заново?

 

как по мне вариантов 3:

1) сидеть долго мучиться и допилить шаблон (как по мне - нереально, т.к. в шаблоне есть js, в котором я не особо разбираюсь).

2) импорт/экспорт базы на свежеустановленный  1.5.х (вообще не знаю получится ли)

3) импорт/экспорт товаров с помощью встроенного инструмента. (не думаю, что получится без ошибок)

 

2-й вариант мне кажется более подходящий. только мне не хочется трогать ту базу, которая есть. можно ли сделать копию? скажем, эта база называется "vaz2101", а скопировать ее в базу "vaz2102". тогда на сервере будет 2 базы и над одной из них можно уже издеваться сколько угодно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема: куплен шаблон для 1.5.х, а установлен магазин 2.х и внесена база.

 

 

Дауш......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не, ну додуматься купить шаблон для 1,5 если стоит магазин на ОП2 

Вам батюшка к автору шаблона и узнавать есть ли версия для ОП2

 

 

 

2-й вариант мне кажется более подходящий. только мне не хочется трогать ту базу, которая есть. можно ли сделать копию? скажем, эта база называется "vaz2101", а скопировать ее в базу "vaz2102". тогда на сервере будет 2 базы и над одной из них можно уже издеваться сколько угодно.

Структура БД в ОП 2 немного изменена, так что будите играться долго и интересно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

списать затраты на приобретение шаблона под 15х по статье "курсы по тренировке внимательности" :-D

и купить шаблон для используемой версии движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

ребята, помогите, пожалуйста, советом.

 

проблема: куплен шаблон для 1.5.х, а установлен магазин 2.х и внесена база.

 

вопрос: что сделать, чтобы не покупать новый шаблон и не вносить базу заново?

 

как по мне вариантов 3:

1) сидеть долго мучиться и допилить шаблон (как по мне - нереально, т.к. в шаблоне есть js, в котором я не особо разбираюсь).

2) импорт/экспорт базы на свежеустановленный  1.5.х (вообще не знаю получится ли)

3) импорт/экспорт товаров с помощью встроенного инструмента. (не думаю, что получится без ошибок)

 

2-й вариант мне кажется более подходящий. только мне не хочется трогать ту базу, которая есть. можно ли сделать копию? скажем, эта база называется "vaz2101", а скопировать ее в базу "vaz2102". тогда на сервере будет 2 базы и над одной из них можно уже издеваться сколько угодно.

Думаю стоит залить сайт на тестовый домен,  и воспользоваться модулем импорт/експорт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.