• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
Ilari

Не отображаются выбранные опции в заказе

Рекомендуемые сообщения

Ilari    0

Здравствуйте!

У меня в совершенном заказе, не в уведомлениях, ни в админке внутри заказа не отображаются выбранные опции.

Т.е. я в итоге не знаю, какой вариант (цвет/размер) выбрал клиент при заказе.
Выглядит это так: "Товар номер 1" — цвет/размер: (пусто)
Может кто-то подсказать, в чем дело? как исправить? ocStore 1.5.5.1.2

Изменено пользователем Ilari

Поделиться сообщением

Ilari    0

Что, никто не подскажет?
В инете так и не нашел ничего по этому поводу..

Поделиться сообщением

Lilya    22

Странно все это! У меня - нормально это отображается. Клиент, когда оформил заказ, то заказ становиться в статус "ожидание" и количество товаров уменьшается на 1 (всех по списку). Если количество товара стало 0, то он будет показан серым фоном (модуль). При этом опции сохраняются. При этом сами товары (те, у которых кол-во "0" - я раз в месяц удаляю, до этого времени они отображены серым фоном). Регистрации в магазине нету. Все - "гости"  :-)  ocstore 1.5.5.1.2 default-crutch

post-694191-0-92136000-1456134885_thumb.png

Правильно ли вы выставляете количество товаров?

Заказ уходит в "Ожидание" при нажатии на кнопку "Оформить мой заказ"?

Может купленные товары не надо так быстро удалять?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От EkaterinaSpb
      Добрый день, подскажите, пожалуйста, как убрать отображения +цена в опциях товара? Нужно, чтоб отображалось просто 7x21 и 8x21

• От akhukh
      Здравствуйте, помогите решить следующую проблему.
      После выгрузки товара из 1С появились опции у товара, записанные одной строкой "изгиб-10 мм, длина-3мм" (как на рисунке), хотелось бы отдельно выбирать длину, изгиб и т.д. Заранее благодарен.

• От ilvl
      Доброго времени суток. 
      Имеем тему, которая натянута на русский OpenCart 2.2.0.0
      Задача не нова и есть опыт решения такой задачи, а именно изменение страницы товара таким образом, что бы положение опций товара меняло свою позицию на странице(отображалось выше или ниже в описании товара).
      В данном случае по-умолчанию страница выглядит вот так

Необходимо сделать так, что бы опции товара находились над кнопкой "купить" и я с это задачей справляюсь 
      путём переноса красивого кусочка кода, однако после того, как опции начинают отображатся над кнопкой "купить", я выбирая опции немогу купить их, так как все поля с опциями выдают ошибку "Поле обязательно для выбора", несмотря на то, что опция в них выбрана.

Работаю с вот таким вот файликом :

• От 456456456
      Здравствуйте.
      Создан товар с опциями (оптовые цены) которые в зависимости от количества товара уменьшают его стоимость за 1 шт. Пример: Начальная цена 5 рублей, от 1000 шт. - 4 рубля, от 5000 шт. - 3 рубля и т.д.
      Все прекрасно работает в карточке товара + дописал на js чтобы select сам выбирал нужную опцию в зависимости от выбранного количества.
      В корзине у добавленных товаров есть поле изменения количества и если им воспользоваться, то цена не пересчитывается относительно опций, а просто изменяется количество.
      Как решить? Есть предложения?
    • От VladimirRostov
      Здравствуйте, нужен модуль для вывода опций. Вот живой пример, как это все нужно организовать:
      http://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/mezhkomnatnaya-dver-bella-3-orekh-konyak-pg/
      Тематика сайта такая же, двери. Рассматривали сегодня модули вывода опций,
      Связанные опции PRO для Opencart 2 1.1.2, и
      Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC2 (OCMOD).
      Но они все-таки нам не подходят.
      Кто делал что-то подобное, может взяться за работу и сколько это стоит? Пишите в личку.
      Версия движка ocStore 2.1.0.2.1 + адаптация под шаблон
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу