Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бонусные баллы?


zeyser

Recommended Posts

Берем стандартный фун-ал(на сколько я понимаю у меня стандратный. У клиента есть 200 баллов. Он использует 20 при покупке товара. В какой момент у него должно стать 180 баллов? Автоматически баллы не снимаются. В админке можно только в редактировании у клиента -20 баллов добавить. Но этоже костылище! У меня сейчас выходит ситуация, когда клиент получив бонусные баллы никогда с ними не расстанется. Как должно быть вообще? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если заказ в статус выполненного перевести? Тоже не снимаются?

Поставил чистый опенкарт(Version 2.1.0.1 (rs.2)). Прям в дефолтной теме клиент с 1000 балов покупает товар используя бонусы. Цена меняется, заказ совершается, в админке видно, что использовано *** балов, перевожу заказа в статус "Сделка завершена" при этом специально нажимал при редактировании около бонусов "применить". Захожу в клиента, а там как было 1000 так и осталось... И че теперь делать, каждый раз -20 бонусов добавлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в списке заказов в админке у заказа статус меняется на "сделка завершена"?

 

плюс, глянуть в самом товаре - нет ли там случаем зачисления бонуса за покупку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в списке заказов в админке у заказа статус меняется на "сделка завершена"?

У заказа стутус "Сделка завершена"

 

 

плюс, глянуть в самом товаре - нет ли там случаем зачисления бонуса за покупку?

Если про перекрытие речь, когда бонусы начисляются на туже стоимость то тут не в этом дело 100%. Так как мы начисляем баллы в самом заказе нажав на "+", да и кол-во начисляемых баллов не такое же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.