Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Работа по оформлению и исправлению ошибок на сайте


Recommended Posts

Всем большой привет.

За плечами небольшой интернет-магазин музыкальных инструментов, в дальнейшем в нём будут и часы и проекторы ОДНОЙ ФИРМЫ. (фирменный магазин)

Посмотреть на его вид сейчас можно тут: http://u.to/5a9UAQ

Основная продукция всё таки будет музыкальная. На это можно сделать небольшой акцент.

Спектр товара невелик, поэтому тотального оформления как для мега-маркета не требуется!!!

Так вот, к сути перейду. Ищу человека, который сможет изменить оболочку моего магазина...Небольшие пожелания высказаны выше. Есть ещё:

- В светлом стиле

- Хочется видеть красивых, но в то же время простых довольно эффектов java (ну или как они там называются - думаю поймёте к чему я), чтобы человек не забывался что он в магазине, чтобы не сильно отвлекало внимание, взгляд и цель посетителя.

- Уж очень мне понравился слайдер как здесь: http://era124.tw1.ru/ . Нашёл в платных шаблонах: https://opencartforum.com/topic/5308-%d1%88%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%bd-creativelnn/

Тоже такое хотелось бы увидеть и на своём сайте.

post-9184-0-15648100-1322423062_thumb.jpg

- На том же сайте: http://era124.tw1.ru/ хорошо сделан акцент с ленточками у картинки товара (SALE, NEW) - красиво...И это не единая картинка (можете проверить)

post-9184-0-18354500-1322423097_thumb.jpg

Буду брать ассоциации именно с этого сайта: http://era124.tw1.ru/

- Колонка "Производители" не нужна - сайт фирменный. Один производитель.

post-9184-0-48203100-1322423287_thumb.jpg

- Дерево категорий сайта, как у меня, всё устраивает, конечно можно что то и лучше, но тип хочется тот же:

post-9184-0-97742100-1322423452_thumb.jpg

- Неплохо сделано дерево категорий переходов

post-9184-0-39320200-1322423201_thumb.jpg

- Валюты не нужны

post-9184-0-63348800-1322423491_thumb.jpg

По оформлению пока всё. В общем в платных шаблонах есть красивые варианты оформления. Люди подходят к этому с умом, делают что то под себя, осозновая что именно требуется увидеть на сайте. Я тоже высказал вам пожелания к оформлению, а общий вид сделайте так как вы сможете, так как вы видите магазин музыкального оборудования.

Конечно же хочется видеть что то приближенное к профессиональному виду.

За работу готов предложить 1 500 - 3 000 рублей.

P.S. уважаемые админы, подправьте пожалуйста заголовок темы. проглядел, забыл исправить) оставьте так: "Работа по оформлению на сайте"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За работу готов предложить пока не более 1 000 рублей. Так как проанализировав продаваемые шаблоны (350 - 500 руб.) установил и так достойную цену за хорошую работёнку.

Я цену не набиваю, и сам являюсь покупателем дизайнов, верстки... Но подход у тебя в корне не верный.

Когда выкладывается платный шаблон - планируется не одна продажа... и соответственно сумма полученная за работу над шаблоном далеко не та за которую он продаётся....

Кроме этого у человека продающего шаблон абсолютно не болит голова о том что его надо кому-то устанавливать, адаптировать под чьи-то хотелки... выложил и забыл... вспоминаеш когда видиш что денюжка упала.

Сходи на сайты торгующие шаблонами и посмотри сколько стоит выкуп шаблона или эксклюзив... там суммы на порядок отличаются!

А тебе нужен именно эксклюзив... другими словами надо выполнить работу конкретно для тебя и больше она никому не нужна... больше никому её не продаш...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я цену не набиваю, и сам являюсь покупателем дизайнов, верстки... Но подход у тебя в корне не верный.

Когда выкладывается платный шаблон - планируется не одна продажа... и соответственно сумма полученная за работу над шаблоном далеко не та за которую он продаётся....

Кроме этого у человека продающего шаблон абсолютно не болит голова о том что его надо кому-то устанавливать, адаптировать под чьи-то хотелки... выложил и забыл... вспоминаеш когда видиш что денюжка упала.

Сходи на сайты торгующие шаблонами и посмотри сколько стоит выкуп шаблона или эксклюзив... там суммы на порядок отличаются!

А тебе нужен именно эксклюзив... другими словами надо выполнить работу конкретно для тебя и больше она никому не нужна... больше никому её не продаш...

да, я с Вами согласен...действительно неправильно поступил.

пусть будет не более 100usd, в зависимости от работы. Но если у кого то есть желание помочь, то пожалуйста, обращайтесь в ЛС так можно и точно договорится и обсудить более мелкие детали. Я только ЗА!

Ещё раз извиняюсь, первый раз прошу подогнать человеческий дизайн))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.