Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор количества товара + цена


Recommended Posts

Добрый день, не смог найти самостоятельно, нужен модуль, который позволит выбирать пользователю выбирать нужное количество товара и будет выводить соответствующую цену.

 

Как есть:


 

9QkgMpG.png


Как надо:

KljqmDx.png


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для чего модуль? В чем прикол? Не пробовали добавить опцию для размера? А кол-во у вас уже есть. Если вам вид нужно такой сделать, то в product.tpl верстайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я нашел кусок кода, отвечающий за отображение цены:

6Mdx0xE.png

 

Может кто-то подсказать, что нужно добавить, чтобы цена отображалась с учетом выбранной опции?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда убирай. никто не мешает.

в карточке товара все понятно

                <?php if ($option_value['price']) { ?>
                (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)
                <?php } ?>
(все вхождения)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы установили предыдущее дополнение на которое я давал ссылку, то оно модифицирует catalog/controller/product/product.php. После чего opencart использует файл system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php. Ваши изменения в catalog/controller/product/product.php отобразятся в system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php только после обновления модификаторов. Дополнения - Менеджер дополнений - обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы установили предыдущее дополнение на которое я давал ссылку, то оно модифицирует catalog/controller/product/product.php. После чего opencart использует файл system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php. Ваши изменения в catalog/controller/product/product.php отобразятся в system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php только после обновления модификаторов. Дополнения - Менеджер дополнений - обновить.

А, нет, с тем модом все ок, он работает, я имел ввиду, что сделал так:

 

тогда убирай. никто не мешает.

в карточке товара все понятно

                <?php if ($option_value['price']) { ?>
                (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)
                <?php } ?>
(все вхождения)

 

но цена все равно не убралась из опций:

we9yltl.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.