Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

настройка импорта в ямаркет


Recommended Posts

Здравствуйте. есть ИМ в котором около 3 тыс позиций, но импорт на ямаркет не выгружает некоторые категории, и некоторые товары, хотя галочки стоят. версия опенкарта MaxyStore © 2009-2016 Версия 2.0.3.1 

кто что может предложить? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решение проблемы есть? каждый кулик хвалит своё болото. каждый программист говорит что тот или иной движок плохой. поэтому движок мы оставляем как есть. нужно решить вопрос с прайсом. если Вы можете помочь то милости прошу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы используете, грубо говоря, "варезный" движок.

автор которого не гнушается темными делишками.

это главная причина, по которой многие разработчики могут просто проигнорировать ваши темы.

- - -

что же касается конкретной ситуации - еще раз повторяю: надо четко описывать проблемы.

с такой информацией

но импорт на ямаркет не выгружает некоторые категории, и некоторые товары, хотя галочки стоят

можно сразу к экстрасенсам.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в прайс листе на ямаркете есть товары те которые мне нужно отображать, а через поиск ямаркета набираю названия и оно не отображается рядом с магазинами конкурентов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в прайс листе на ямаркете есть товары те которые мне нужно отображать, а через поиск ямаркета набираю названия и оно не отображается рядом с магазинами конкурентов

 

 

Уважаемый, а вы в курсе, что Маркет не все товары, которые он замечательно сглотнул из вашего прайс-листа, отображает в поиске? При этом сам импорт из вашего прайс-листа происходит без сучка и задоринки.

 

Пару собак съел на Маркете именно с такими вопросами.

Помочь могу, но это весьма не дешево. Учитывая, что мне еще придется непосредственно и много работать с поддержкой Я-маркета.  Кропотливая работа, не на один день...

 

Моя работа с Маркетом от 10000 руб.

Это без учета программной работы (если она необходима).

 

Да и если возьмусь за MaxyStore  в программном плане, то возможен повышающий коэффициент.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.