Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? При открытии сайта на Full HD мониторе на фотере появляются серые полосы по бокам (справа и слева). Прописал width 100%. Нечего не изменилось.

даже Кашпировскому для гадания была нужна хотя бы фотография!!! :-D

скриншот, а еще лучше - ссылку на сайт давайте при таких вопросах

даже Кашпировскому для гадания была нужна хотя бы фотография!!! :-D

скриншот, а еще лучше - ссылку на сайт давайте при таких вопросах

verux.ru

Проблему решил расширив размер изображения, тему можно закрывать

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By PaulKravchenko
      Скачать/Купить дополнение

Custom Code - произвольный код в шапку/подвал сайта
      Дополнение, которое позволяет добавить необходимый код в шапку и/или подвал сайта.
      Если вам необходимо добавить код счетчика, виджет, подключить шрифт, скрипт или файл стилей, изменить стиль какого-то элемента сайта или просто сделать снежок - это дополнение избавит вас от необходимости правки файлов.
      Все можно сделать из админки, в удобной форме, отключать и включать добавленные элементы кода в два клика.
      Модуль дает возможность добавить ваш код как в шапку сайта (header) - перед закрывающим тегом  </head>, так и в подвал сайта (footer) - перед закрывающим тегом </body>

Установка:
      - установить модуль через установщик дополнений
      - установить модуль в разделе Модули
      - настроить модуль и сохранить настройки
      - обновить кеш модификаторов

Совместимость:
      Opencart / ocStore 2.1.x, 2.3.x, 3.0.x

Добавил PaulKravchenko Добавлено 31.10.2019 Категория Прочее Системные требования Opencart/ocStore 2.1.x, 2.3.x, 3.0.x Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By PaulKravchenko
      Дополнение, которое позволяет добавить необходимый код в шапку и/или подвал сайта.
      Если вам необходимо добавить код счетчика, виджет, подключить шрифт, скрипт или файл стилей, изменить стиль какого-то элемента сайта или просто сделать снежок - это дополнение избавит вас от необходимости правки файлов.
      Все можно сделать из админки, в удобной форме, отключать и включать добавленные элементы кода в два клика.
      Модуль дает возможность добавить ваш код как в шапку сайта (header) - перед закрывающим тегом  </head>, так и в подвал сайта (footer) - перед закрывающим тегом </body>

Установка:
      - установить модуль через установщик дополнений
      - установить модуль в разделе Модули
      - настроить модуль и сохранить настройки
      - обновить кеш модификаторов

Совместимость:
      Opencart / ocStore 2.1.x, 2.3.x, 3.0.x

• By Diamondberg
      Коллеги, столкнулся со следующей проблемой в footere решил убрать не используемые категории.
      Через Админку отключение модулей вообще ничего не дало.
      Открыл файл footer.tpl нашел код:
      <!--//2-я колонка футера//--> <!--/3-я колонка футера--> <div class="col-sm-3"> <h5>Дополнительно</h5> <ul class="list-unstyled"> <!-- <li><a href="<?php echo $manufacturer; ?>"><?php echo $text_manufacturer; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $voucher; ?>"><?php echo $text_voucher; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $affiliate; ?>"><?php echo $text_affiliate; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a></li> --> </ul> </div> <!--//3-я колонка футера//--> <!--/4-я колонка футера--> закомментировал ВСЁ  и них"я не происходит, эти категории не убираются.
      Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как убрать, поделитесь опытом?
      (хеш в модификаторах и в броузере скидывал )

• By Mykhaylo
      Подскажите, не могу отредактировать данный блок. Нужно переименовать и/или закомментировать некторые из пунктов:
      О нас Информация о доставке Политика безопасности Условия соглашения Как и где их редактировать? Просто остальные пункты все редактируются в двух файлах:
      mysite\catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl
      mysite\catalog\language\ru-ru\common\footer.php

Но этого самого первого столбика в нём нет. Видимо его куда-то перенесли. Может быть где-то в админке? Но я не могу найти =(
      ocStore 2.3.0.2.3. Спасибо.
    • By simeckaya
      Добрый день форумчане, долго меня не было на горизонте вопросов ... и Вот возникла дилемма : 

есть сайт : http://mirsushi45.ru который поднимался мною для знакомых, не безвозмездно и им потребовалась форма обратной связи (с нею проблем не возникло), а вот клиенты просят что бы добавили иконку телефона и при нажатии в мобильной версии браузера открывался диалог вызова с телефона.

<div class="col-md-8">
                <div class="geolocation"><?php echo $address; ?></div>
              <div class="blockcart"><?php echo $cart; ?></div>
              <div class="socialblock">
                          <a href="https://vk.com/mirsushi45" class="vk" target="blank"></a>
                          <a href="https://www.instagram.com/mirsushi45/" class="inst" target="blank"></a>
              </div>
              <div class="phoneheader">

<?php echo $telephone; ?>
                  <?php echo $fax; ?>
              </div> </div> </div> </div> </div>

вот часть которая отвечает за вывод номер телефонов, геолокации и соц кнопок.
      так же есть возможность прописать кодом вызов : <a href="tel:+7 (4012) 52 44 07">+7 (4012) 52 44 07</a> , и так знатоки Вопрос, куда прописать это что бы при нажатии на номера или иконку телефона шел вызов ?  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.