Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не обновляется корзина


serg1688

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите с проблемой Не обновляется корзина sumka63.ru. Подобную тему тут изучил решения не нашел. При обновлении страницы корзина обновляется, тема стоит дефолтная, файлы пробовал заменить cart, product .Подскажите куда копать. После этой проблемы пробовал установить модальные корзины они не работают, что-то не дает работать. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


счетчики нужно вставлять перед закрывающим тегом </body> в футере - файл catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl

 

а не в самом начале в хидере - файл catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Куда вставлять подскажите всю голову сломал и как они могли слететь. У меня пропала вылетающая зеленая стандартная полоса корзины покупок при нажатии кнопки купить. Мне кажется что то блокирует модальные окна и в этом кроется причина обновления корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.