Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

оформление заказа


Genych
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Проблема в следующем. В магазине полетело оформление заказа, а именно не открывается окно регистрация при нажатии Зарегистрироваться, но при нажатии Оформить без регистрации - таб с 2 шагом открывается, т.е. я делаю вывод, что файл REGISTER не подгружается. Далее при оформлении все останавливается на 4-м шаге (там выбираем способ доставки) и при нажатии кнопки ничего не происходит. Я заменил всю папку catalog/view/theme/моя тема/template/checkout на дефолтную - проблема та же.

При возвращении в админке на дефолтный шаблон, оформление работает как надо. Куда копать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываете консоль в браузере кликаете и смотрите выдаст ли ошибку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть код

 

раз при переключении на дефолтный шаблон работает - смотрите файлы из кеша vqmod/ocmod, возможно что-то правится через модификаторы именно для вашей нестандартной темы

плюс если версия движка  2x - после замены файлов нужно сбрасывать кеш модификаторов, для применения изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vqmod нет вообще на сайте. Версия 1.5.5. А там вроде нет где обновлять или я ошибаюсь?

Еще заметил, что не все скрипты на странице оформление заказа работают должным образом. Думаю скорее всего в этом проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если версия 1.5.х и без vqmod - варианты с кешами отбросить

смотреть ошибки в консоли, ответы сервера, исходный код страницы - исследуйте, что у вас происходит в момент оформления при дефолтном шаблоне, и что - при вашем

 

вспоминайте, что делали, после чего возникла проблема - само собой такое не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страницы оформления заказа отвязаны от скриптов, причем обычная библиотека jquery работает. Привязка идет в папке model?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexDW очередной раз спасибо тебе за старания помочь. Решил проблему. Я менял colorbox на другой слайдер, а в оформлении заказа некоторые файлы содержат эту функцию. Просто везде поубирать было нужно функцию .colorbox, а я всю голову сломал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.