Jump to content
Sign in to follow this  
Serdes

globaltrading - Александр Заяц

Recommended Posts

Крайне нестабильная личность.

Осторожно, любит портить карму.

Вот что он пишет https://opencartforum.com/topic/28953-serdes/?do=findComment&comment=492911

Edited by AlexFisher
personal data deleted

Ребята, пожалуйста не постите личную переписку (чтобы там даже не писалось) без согласия второй стороны - это мягко сказать не корректно
Личная переписка на то и называется ЛИЧНАЯ и данные ЛИЧНЫЕ
Пожалуйста имейте толерантность

Вы можете просто пересказать суть
Спасибо.

Как можно быть толерантным, когда тебе вот так портят карму.

P.s. Я с вами согласен, но отчасти. Заповедь: поставлять вторую щёку не для меня. Блин злость берёт верх... Работаешь, копишь отзывы, а потом ложка дегтя. Да и не вся же переписка выложена. А только самая последняя, чтобы доказать, что кидать, обманывать кого-либо я не собирался.

Edited by afwollis
  • +1 1

Скрин удалил. Но на будущее, уважай хоть немного карму. Это мой хлеб. Наверно и вы бы то же разозлились бы, если кто-то тебя пытался бы лишить хлеба.

Скрин удалил. Но на будущее, уважай хоть немного карму. Это мой хлеб. Наверно и вы бы то же разозлились бы, если кто-то тебя пытался бы лишить хлеба.

Пришла жалоба, мол я выложил персональные данные.

Думаю никто не будет спорить, что ник в скайпе не персональные данные.

Вот ник, кто как я считаю безосновательно испортил карму: aleksandr_zayats

Просто хочу чтобы другие работяги были в курсе, что карму может без угрызения совести попортить. В моем случае это из-за того, что я не вовремя ему ответил.

Edited by Serdes

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.