Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настройка отображения и создание дополнительных опций для товара


VITOSOFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Друзья, делаю интернет-магазин по рыбалке. 

Столкнулся со следующей проблемой: попался товар, который имеет больше опций, нежели до этого были другие товары. Например: силикон, у него есть размер, производитель и цвет. Так вот, сделал вкладку где силикон А с размером Б. И там перечислены цвета. Как сделать, чтоб при нажатии на небольшое изображение цвета этого товара отображалась вкладочка с вариантами запаха для него? 

В идеале, хочу сделать как тут: http://fishup.com.ua/shop/i889 - чтоб я нажимал на небольшую иконку с цветом, она увеличивалась, при том обновлялось наличие в колонке и выпадал список для выбора запахов этого товара. 

Пожалуйста, если возможно такое на опенкарт, жду помощи и разьяснения в деталях.

Версия ocStore 2.1.0.1.1 

Возможно неправильно описал все то, что хочу. Но на сайте указанном как пример, хочу все также, только чтоб иконки с выбором цвета были чуть больше, но то мелочь.

Спасибо всем, кто откликнется!

Изменено пользователем VITOSOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можете реализовать самостоятельно, если обладаете необходимыми навыками программирования на php и JS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и думал, чтоб кто-то подсказал существующие коды, либо есть готовые скприпты. 

Честно говоря, я еще очень далекий от создания сайтов, во всем пытаюсь потехоньку разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылки на существующие решения я дал. Будет нужна помощь в реализации - пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.